Windows 8 (проблемы и решения)

  • Итак: Технологии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поскольку кустомеры байконур, фронтовик и альбатрос уже поставили себе "восьмерку",
    пора открывать тему по новой бетрибсистеме.


    просьба здесь обсуждать только технические вопросы.
    флудим в новостном разделе.


    :)

  • с вашего позволения))))))) уатановилась без никаких особых проблемм! буквально за 35 минут примерно запустил систему! скажу сразу после вин7 я аж несмог его и выключить!)))))) куча ненужных абсов,которые вполне можно нахрен поубирать! дл удобства поставил гаджет выключения абмельдования и т.д так как лесть в дерьби не очень какбы)))))) одно или плохо иль хорошо но антивирусы никакие пока не ставятся! кнечно ет скоро уже исправят но.......... хотя жин8 нобый и вирусов как такавых то и нет покачто)))))) пока осваиваю будущюю систему, по скорости работы ПЦ незаметил различия от вин7 программы все свои поставил без про......... тырайбера кое каие нужны мне были но пока всё ок..........

  • сегодня поставил кустомерную восьмерку.
    встала без проблем.
    трайбер для графиккарты скачал у херштеллера.
    Nvidia уже подсуетилась и "имеет" трайберы для восьмерки (теже что и для семерки)
    аудио и нетзверктрайберы от реалтек от семерки тоже поставил через сетап.
    часть трайберов при инсталляции встали сами.
    с теми, которые сразу не встали (андрюха, специально для тебя) сделал следуший финт
    (это ставит под сомнение утверждение мелкомягких, что восьмерка - новая бетриебсистема :):):) )
    с фестплаты с семеркой перекачал на екстерне фестплате ферцеихнис виндовс, стартанул восьмерку
    и сынсталировал ВСЕ трайберы указав пфад на екстерне фестплате.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • установил на одноядровый интел
    нормально работает, да та же 7-ка с добавлением небольших фичей
    дрова кроме звука сама поставила
    звук от хп подошёл :D
    поковыряем дальше как и чаво 8)

  • на модификацию семёрки это не похоже, далеко не все дрова подходят, а диски с аутораном сразу пишут что для этой бетрибсистемы не преднозначены. Ставил ту что была для бетатестеров, антивирусы тоже не вставали, но свой встроиный от мелкомякгих уже имелся, поставил фаеволконтроль чтоб обломать доступ в сеть некоторым левым прогам и всё нормуль, с выключением тоже посмеялся, довольно долго искал, в итоге также как и фронтовик поставил гаджет. За пару раз работы система 2 раза падала в бсод, это конечно не понравилось, происходило это на флешроликах, в конечной версии возможно пригладили проблему. С опознованием мобильных дивайсов тоже были траблы, потому и перешёл назад на семёрку

  • вопщем играния в ...а где здесь что и почему и как и зачем и и и ии...порядком поднадаело мне, нетцверк почемуто какойто странный стал! то есть доступ к медиаплееру хтример то нет или оч както долго всё отчиняется... и так и сяк не нравится мне весь етот гемор с совершенно другим распорядком функций и настроек что выли на протяжении 15 лет........ делаю аббильд назад на семёрку......как выйдет уже та что к продаже будет перейдём может быть нет ну и хер на неё! даж в линуксе както интуитивно понятней всё кажется нежели тут......

  • у мня руская фонетическая тастатура встала без проблем! а вот как зделать чтобы значёк в трее с права был как на вин7 я так и ненашол где такое делается......... жена подсела седня грит нахер ты ету фигню поставил?)))))))) уж тогда хп ставь!представляю что она бы делала))))))))) если бы я свой ляп на макбук поменял))))))))))))

  • россияне не дремлют:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    :)



    Сборки на основе Windows 8 Consumer Preview х86-x64. Lite редакции 32 и 64 бит, даются раздельно, интегрированы все обновления на 01.03.12. Облегчены слегка (драйвера (кроме видео), МС, языки, речь, текст), частично на 75% русифицирована. Переведены все приложения (Word, Paint, IE 10, WMP, explorer, блокнот, редактор реестра, калькулятор, просмотр фото, журнал, гаджеты и др.). Установка на русском.

  • Немецкая, может кому надо:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • a какая разница в них? ну с той что уже дали? та тож на немецком,я скачял её за полчаса 64 битку,но уже сново сижу на семёре))))))))) всё знакомо привычно удобно........)))))))))

  • а какая разница в них? ну с той что уже дали? та тож на немецком ))


    винда та-же и линк тот-же :)


    андрюха и ты за серегой следом в некустомеры подался :):)


    из первопроходцев один альбатзрос пока в кустомерах остался :):):)

  • дня три как поставил 64-бит.ставил с сохранением данных и настроек предыдущей системы(семерки) все идет как шло ,включая антивирус(аваст).вчера правил дримбокс ,тоже без проблем.а то что кнопки не на месте-даже интересно. в любом случае ближайшее время буду пробовать восьмерку(пока не надоест или пока говно из нее не попрет)

  • авира,макросовсовский есентиал,бит дефенжер, мой касперский! что пока на 3 месяца ещё ключь мой действует,ни как не ставились на вин8!!! сразу выходил мельдунг антивирус бля бля бляя бля не поддерживается вашей бетриб системой! как писал нетцверк стал у мня сам как захочет так и работает............немог полвечера никак на хтример зайти! что ток неделал плюнул комп вырубил через минут 15 врубил зашол! и после опять пропало нахер ..........поставил назад вин7 без сучка и задоринки всё ок! не ну прикольно лазить искать что нить)))))))))) ток как байконур писал нада чтоб было удобно и без исканий какой нить функции......хотя они то находятся и всё можно сделать и т.д но я посчитал что пока нестоит на ней мне сидеть после качнём уже активированную и т.д))))))))))))