Фотографии с Kinderzimmer (со скосами)

  • пожайлуста покажите как оформили свои детские именно со скосами.есть идеи конечно но и много сомнений как это всё будет со скосами выглядеть!!!!заранее спасибо!!!!

  • а чё там нада?ну скосы,у кого побеленно у кого несколько цветов , шторки люстры и т.д или тебе именно комнаты убранства важны?)))))))))))

  • да нееееееееет!!!мне сочитание цветов например))))))я хотела соеденить светло жёлтый с яркожёлтым и просто выкрасить.а в интернете вообще не очень идеи.тогда здесь фотки посмотрела мне кое какие идеи очень понравились.решила применить у себя.вот теперь с детской маюсь особенно со старшей дочкой.она вроде не подросток ещё но и не маленькая уже.может у кого то фантазия побогаче окажется!!!!!!!))))

  • ))))))))) у мня доч ваще попросила в розовый цвет выкрасить ей комнату,а после знак плейбоя тёмно синий сама натрафаретила гдето с метр по откосу))))))))))) такая херня была)))))))))) после через месяц побелили опять всё в белый)))))

  • вот и наша что то выдумывает выдумывает.что я предлагаю не хочет.что она предлагает я против.остановились пока на жёлтой идее)))))))ну незнаю если лучше идеи не найду сделаем как хотели.а мы младшей тоже розовую будем делать :P

  • вот так своим сделали! но без скосов!)))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: мне тоже татушки нравятся всякие.мы хотим собачек вот таких Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но будут ли они на жёлтом смотреться???????

  • да чем делится то? ну стены у не всех же дети маленькие чтоб стены мулевать и трафаретить? наши подросли мы и закрасили сново в белый! у сына ток за стенкой покрасили стену одну! как он захотел! ну ему 13 сейчас думаю через год два скажет красьте белой,мне надаело киндерлихцымер! )))))) у меня в спальне нашей- белым, у дочери белым! у сына ток какимто ..))))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Андрей!!!!!!!я и не знала что у тебя такие большие дети!!!!!тогда конечно!!!!13 лет это уже подросток.но мальчишки мне кажется не привередливые всё равно.им как сделают так сделают.а вот девчёнки...................и вообще Андрей смотрю твою фотки...так у вас дома мило и уютно.молодчинки!!!!!

  • )))))))))) делай темку именно о шторах!)))))))))) мая вот недавно в зале поменяла)))))))))) то покрась то то то сё после бля именно белый ей материал пдавай и понеслось)))))))) как в отпуске так ..ни минуты покоя,ни секунды покоя ........ :D

  • ясненько!!!у нас тут тоже шьют но получается не дёшево.у меня подруге шторы тоже швея оформляла.я решила что и сама такие смогу материал купить можно это не так дорого.у меня у подруги вот такие .я тоже такие хочу

  • я уже писал что материю и всякие ленточки и т.д купила мая,вышло на зал гдето около 67 евриков,ну за полвечера она сделала ......а если такие купить готовые уже то быходило около 130 евриков! ваше мая сама их фигачит какие хош..