Дочери Путина, где они живут и чем занимаются.

  • Обе дочери премьер-министра России Владимира Путина свободно владеют несколькими языками и делают успехи в спорте, рассказал сам глава правительства в ходе общения с творческим коллективом «Первого канала».
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Комментирует:


    Максим Григорьев президент Фонда исследования проблем демократии


    Я считаю, что тот стиль поведения, который избрал Владимир Путин, в данном случае наиболее правильный. У нас есть целый ряд примеров активной засветки детей разного рода высокопоставленных политиков и в России к этому отношение, как правило, достаточно негативное. Если в других странах может быть это воспринимается более спокойно (например мы знаем, что дочь Саркози активно помогала своему отцу), то в России это вызывает скорее отрицательное отношение.
    Есть пример и Раисы Горбачевой, супруги Михаила Горбачева, ее публичная деятельность вызывала некое негативное отношение, есть пример дочери Ельцина, достаточно активное поведение которой и вмешательство в какие-то вопросы вызывало отторжение и негативные ассоциации. Есть довольно много примеров, когда дети высокопоставленных российских чиновников занимают достаточно серьезные позиции в бизнесе и также это вызывает различные обвинения в той или иной форме кумовства, на что аудитория достаточно плохо реагирует. Есть примеры совсем негативных историй, когда дети тех или иных высокопоставленных чиновников попадали в различные истории связанные с происшествиями на дороге.


    Мне кажется, что в данном случае Владимир Путин выбрал наиболее правильную позицию, когда его дети ведут частную жизнь, не засвечиваются в каких-либо историях, естественно, не пытаются как-то участвовать в общественно-политической деятельности. Это очень правильно и воспринимается позитивно, а любое другое поведение, несомненно, приковывало бы внимание к поведению его дочерей. Такая активность, даже и положительная все равно бы могла вызвать отторжение у аудитории.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У Путина две официальных дочери: Мария и Катерина, 1985 и 1986 г.р. соответственно. Мария родилась в Ленинграде, Екатерина — в Дрездене, где Путин работал по линии КГБ. Жизнь дочерей Путина окутана тайной и является в России негласным табу. Однако кое-что всё-таки можно узнать. Судя по скудным публикациям в прессе, обе дочери Путина жили в начале 2000-х годов в основном в России, поскольку учились в Петербургском Университете: Мария — на биолога, Катерина — на востоковеда. Обе девушки учились по индивидуальной программе на дому и очень редко посещали университет. После получения дипломов следы дочерей Путина потянулись в Германию, ведь обе дочери Путина владеют немецким языком и обучались в 90-х годах в московской немецкой школе.


    По слухам, младшая дочь Путина Катерина постоянно живет в Германии, в городе Мюнхене. В 2007 году она, по неофициальной информации, была подругой некоего корейца и встречалась с ним в Японии. Старшая — Мария — вышла замуж за одного из российских олигархов, свадьба состоялась в Греции, на острове Санторин в июне 2005 года. Очевидно, что обе дочери Путина часто бывают в России, где по долгу службы приходится находиться их родителям. Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями. Личная жизнь дочерей Путина охраняется практически на государственном уровне.
    29 октября 2010 появилась информация, что младшая дочь Владимира Путина собирается замуж за корейца. Жених дочери Путина — сын бывшего сотрудника корейского посольства России, работавший в Москве в 90-е годы. Имеется информация о том, что сначала Путин был против выбора Катерины, однако, после встречи с родителями жениха-корейца, дал согласие на свадьбу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Меня почему то очень насмешило выражение
    У Путина две официальных дочери :D А сколько не официальных??? :thumbsup:

  • А меня смутила жена Путина, после долгого отсутствия на публике, на фотографии при выборах....Уж очень изменилась....Не знаю как дипломатично описать...
    В Союзе говорили, когда прибавила в весе, что похорошела.....Но сейчас не Союз и понятия другие....Не таблетки ли влияют?....

  • А меня смущает, что дети главы государства живут за границей. Чем им на родине плохо при таком папе?


    Ездить в эскортах? Сидеть в трёх кольцах охраны?


    Конечно заграницей тоже они не без надзора, но гораздо проще.