"Bezahlte Umfragen"

  • На форуме похожей темы не нашол, поэтому решил создать новую.
    Если я не правильный раздел выбрал, то прошу модератора перенести.


    Кто-нибудь на форуме занимается опросами "uмfragen"?
    Хотелось бы поделиться мнениями, про тот или иной "Marktforschungs-Institut"


    Для тех кто не в курсе о том что это такое, поясню, речь идёт о опросе через интернет "Umfragen". Регестрируешся на страничке от "Marktforschung-Institut", затем через е-маил получаешь от них анкеты , про тот или иной продукт, заполняешь, отправляешь, затем получаешь пункты, насобирал определёное кол. пунктов и меняешь их на "gutschein" например "amason", "karstadt".....


    Если у кого есть опыт или интерес то милости прошу в тему

  • Частенько принимаю участие в опросах на Meinungsplatz.de.
    За каждый опрос если дошел до конца получаешь оплату,
    в зависимости от опроса, когда по сокупности набежит 10€
    их переводят на конту.....

  • Я себя за регистрировал в 19 таких платформах типа Meinungsplatz.de,
    сейчас получаю пункты, жду пока наберутся для выполоты,
    конечно на хороший доход нельзя рассчитывать, но 30-70€ в месяц можно реально получать.


    Что-бы выбрать два десятка платформ, пришлось перелопатить около сотни всяких страниц, потомучто очень много таких где нечего незаработаеш, хотят только твои данные для дальнейшей перепродажи.


    Должен заметить у меня очень много свободного времени (по состоянию здоровья) поэтому решил как-то подзаработать.

  • Для меня "Meinungsplatz.de" очень слабенькая платформа, в год кое-как на 31€ набежало, может мой "profil" не подходит.
    Мне очень нравится портал "Талуна" в день бывыет до 3 опросов, конечно не все подходят, многие опросы не получается завершить,
    но всё-же пункты набираются очень быстро

  • Недавно нашол такую платформу "feedbaxx.de"
    Пока тестую, вроде пойдёт, думаю до 10€ в месяц можно "заработать". Здесь смотриш рекламные ролики и отмечаеш нравится - не нравится и почему.
    За четыри дня 1750 пунктов, потратил времени примерно 5-10мин. в день, посмотрим как дальше будет.
    Премии выплачивают на "Pay-Pal".
    2500 Пунктов = 2,50€, набрав 2500 пунктом можно уже переводить на палыча.


    Как на собираю, посмотрим как быстро выплотят.
    Читал про него много позитивных откликов, должно быть всё нормально

  • Моя жена тоже недавно на нескольких зарегестрировалась, toluna, globaltestmarket и по моему ещё где-то. Но я как-то скептически к этому отношусь. Пункты набираются очень медленно, часто выкидывает из Umfrage на середине или даже в самом начале. Даже не знаешь что они от тебя хотят, какого ответа. Ну и приходится ей иногда привирать, чтоб до конца дойти. Если есть в этом какой-то опыт, может поможешь советом, как лучше отвечать, какие сайты наиболее выгодные, ну и т.д.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Тоже когда мне тема не знакома, то стараюсь по быстрому найти в интернете подходящий по теме товар.
    Хотя думаю что тут в восновном не какие уловки не помогают, либо ты подходиш по профилю либо нет.


    Есть платформы от которых приходят по нескольку опросов в день, таже например "talune" но ты им часто не подходиш.
    Есть другие которые только в месяц по 3, 4 присылают, зато почти всегда получаеш пункты.
    "Umfragen" для меня больше хобби, чем работа. Бывают интересные опросы, узнаю много нового.


    Вот здесь можно попробовать:


    "Ask GfK" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    "Opinion People" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вообще их целая куча.
    С каждого по копейки, так потихоньку на разные подарки насобирается :)

  • Платформ Ипсос, скриншот за март месяц
    нужно 990 Пунктов для гутшайна в 10€, опрос обычно короткий, в марте не смог 6 опросов довести до конца.
    Думаю 10€ в месяц можно легко получить
    сейчас на конте 575 пунктов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cheetah2003 ().



  • за полгода 10€ набежало