WLAN-Verstärker

  • В понидельник у Альди норд будет продаваться WLAN-Verstärker. Кто нибудь пользуется подобным? Мне бы усилить сигнал с первого этажа в подвал. Поможет ли мне такой WLAN-Verstärker ?

  • Возьми купи, аккуратно распакуй, кассенцетель не выбрасывай
    Дома включишь потестуешь вдоволь, если устраивать не будет
    Назад без проблем возьмут.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Откуда такая информация? Будет работать даже на разных фазах.
    Желательно чтобы сидели на одной фазе, но не обязательно.

  • Откуда такая информация? Будет работать даже на разных фазах.
    Желательно чтобы сидели на одной фазе, но не обязательно.

    Это факт проверенный!!
    я тоже таких уже несколько поставил, там техника devolo а те гарантируют работу на разных фазах

  • если в доме разные фазы тогда эта штука не поможет


    Это факт проверенный


    хехх... хоть и не в тему - вот такую хрень в щиток и бог в помощь!


    Dlan Phasenkoppler:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Akbor ты объясни пожалуйста куда и какету штучку подсоеденять. у меня такая же проблемма


    смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., страницы 5, 16-19. Вставить просто, если свободное место есть, но соблюдение техники безопасности и хотябы рудиментарное понимание того что делаешь обязательно. Иначе просить электрика.

  • В понидельник у Альди норд будет продаваться WLAN-Verstärker. Кто нибудь пользуется подобным? Мне бы усилить сигнал с первого этажа в подвал. Поможет ли мне такой WLAN-Verstärker ?

    Wlan-Verstärker? если он дороже 37€ то лутчше купит D-LAN тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня такая проблема: В подвале стоит Рутер Длинк с тремя антенами. При выходе из подвала стоит AVM FRITZ!WLAN Repeater N/G, 300 Mbps .Сигнал немного увеличин . на первом етаже тянет нормально, но на втором сигнал плохой. штобы посоветовали мне, как поднять сигнал.

  • купил я сегодня в алди wlan-verstärker вот только не пойму его работу влан радио усиливает сигнал и все , а сотовый радом с радио сигнал слабый.

  • чет не пойму Wlan-Verstärker стал блокировать сеть,чет я недоволен им вроде все настроил как в книжки.помоему назад ему дорога в альди.

  • может кто-нибудь подсказать как можно усилить WLAN сигнал,
    дело в том что у знакомой проблема в том,
    что ее WLAN не доходит до третьего этажа,
    они живут с мамой в одном подъезде,
    она на первом,мать на третьем,
    но до матери не доходит сигнал ,есть какой-нибудь усилитель,
    который может сигнал до третьего этаже усилить?

  • усилить WLAN сигнал,


    Если есть 2 фрица - один как база второй как репитер,также эта штука помогает -Fritz Wlan Repeater,возможно просто поможет увеличение длины антенны на фрице,спидпорте и т д,также WLAN Antenne Yagi.
    Попробуйте перенести влан аппарат на 1 этаже в другое место.
    Есть такое -WLAN Booster.
    Все надо смотреть по месту.

  • спасибо за ответ,она живет в другом городе,у нее интернет от телеком,


    модем speedport,он лежит в коридоре и его тянуть до ближайшего окна далеко,да и эти женщины


    ой,не хочу чтоб провода были видны и тд.,поставить репитер думал,


    но где его ставить,не в подъезде же,искал в интернете,


    есть антенны типо TP-Link Netzwerk WLAN Antenne 8dBi,


    может она помочь,понимаю так сложно ответить,но...

  • а как там насчет разных фаз,вот это меня пугает,дом многоквартирный...,да если бы телеком не гадил-бы,то заказали отдельно интернет для матери,а телеком......что kündigungsfrist 3 месяца и ближайшая дата расторжения контракта август,вот приходится сейчас придумывать!