Starsarena кидалово (часть 2)

  • в разделе " путешествия " открыта "жесткая" тема:


    коротко: в одной "фирме" люди покупают " билеты" на концерты, которые отменяются и "фирма" отказывается возврашать деньги.


    меня заинтересовал этот ответ:


    Цитата

    я не могу выдвинуть мысль потому что сам владелец GmbH и знаю на каких основаниях я могу отказать потребителю. в данном случае они полностью правы потому что концерты проходят или не проходят не по их причине, а по причине других инстанций. в данном случае денежный возврат полностью отказывается так как от них не зависит будет концерт или нет. а также билеты потеряли нулевую стоимость. в даном случае они могут предложить только обмен или gutschein.
    если кому не нравится могут перепродать gutschein или обменный билет. а лучше в другой фирме заказывать. и тут адвокат просто бессилен.







    просьба к тронику прокомментировать.
    действительно интересно.

  • Ну вот STARSARENA и Braunschweig кинула с "ЗВЕЗДЫ ДИСКО" 30.03.2012
    СООБЩЕНИЕ ОТ КОНЦЕРТНОГО АГЕНТСТВА "STARSARENA (starsarena.de)"


    Уважаемые дамы и господа!
    Уважаемые клиенты!


    Концерт в городе Брауншвайг (Braunschweig) к большому сожалению отменен. Вы можете поехать в Нюрнберг (Nürnberg - 31.03) или
    Оберхаузен (Oberhausen - 01.04) данного тура и в качестве компенсации на вечерней кассе вам обменяют ваши билеты из расчета
    на каждый купленный билет вы получите 1 билет в подарок равноценной категории. Вы можете обменять билеты на другой концерт любого артиста.
    Или Вы можете их сдать по месту их приобретения.
    Дополнительная информация по телефону: 0911-240299412.


    Благодарим за ваше понимание, STARSARENA Konzertagentur GmbH.
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Сообщение от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!!!


    Если у Вас нет возможности воспользоваться предложением от STARSARENA,
    то тогда купленные билеты сдаются по месту их приобретения (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.):


    1. Адрес: NRM Neue Russische Medien GmbH, Rudi-Dutschke-Str. 8, 10969 Berlin
    2. Укажите ваш номер заказа или номер счета
    3. Укажите ваши банковские данные (владелец счета, номер счета, код банка, название банка)


    Срок для сдачи билетов - 2 недели, т.е. 11.04.2012.
    Если билеты поступают к нам после окончания срока, вы получаете ваучер на сумму заказа (Gutschein).


    Мы, т.е. распространитель билетов - biletru.de, приносим наши извинения и предлагаем Вам обменять билеты на любое мероприятие.
    Просмотрите концерты, предлагаемые на нашем сайте, может Вам что либо понравится...Звоните нам наш берлинский номер: 030 263 933 999!


    Благодарим за ваше понимание, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.