На Машине в Россию из Германии

  • приятно читать,когда написано чисто русским языком, а не переселенческим русским.
    Как разрулил ету ситаацию?Или забил?


    Хм, литературным языком ....ну... не замечал за собой))))
    Хотя регулярное посещение родных Пенат освежает слог и обогащает лексикон.


    Ситуацию? Виновник сам предложил 3 круб, забить и забыть. Что и было с благодарностью принято и сделано.
    Ждать хмурых инспекторов? Судиться? Рядиться? Не лучшее занятие для коротенького отпуска.....

  • В плане? Ничего не было? Царапины на пыльном в зюзю бампере. Через 2 дня они так заросли пылью, что разглядеть их - проблема....

    Из-за такой мелочи в России останавливаются???.... И меняются деньгами???....

  • Из-за такой мелочи в России останавливаются???.... И меняются деньгами???....

    Ja-ja! Наши танки!
    Не поверишь, в РФ останавливаются из-за удара в задний бампер. Не Хранция, чай))))))


    Впрочем, полная покраска детали под мериканским названием бампер стоит около пятерки.

  • Обливаясь слезами, проклиная водителей региона 78, посыпая голову придорожной грязью купил подкраску мелких "дехфектов".....

  • И что? Куда будут приходить "письма радости"??? В Германь, чтоль? выезжать из россии будеш на таможне все твои писма радости ожидать будут проплотиш и дальше поедеш :D

  • Я тоже недавно вернулся...Границу Латвия-Россия (Терехова-Бурачки) прошёл за 8 часов и это притом что было всего 15 легковых машин... Назад выезжал там же (Бурачки-Терехова) ,легковых было 25 штук,прошли за 4 часа.
    Ехал туда и из 15 машин 14 было бензовозв...Ехал от туда и из 25 машин 22 бензовоза..... :cursing:
    Дорога на мой взгляд нормальная но много где делают новое полотно...
    8 часов стояли при 35 градусах жары,сгорели...

  • И что? Куда будут приходить "письма радости"??? В Германь, чтоль? выезжать из россии будеш на таможне все твои писма радости ожидать будут проплотиш и дальше поедеш :D

    Злой ты.))) Таможне твои письма до лапады, они с контрабасов кормятся. Тем более я уже тавось....взад воротившись...)))

  • Границу Латвия-Россия (Терехова-Бурачки) прошёл за 8 часов

    Я проходил немного севернее, через Пыталово, за час вместе с боданием с таможенниками. Вез стеклопакет 50х60см. Пыталовские пытали зачем.)))) Пришлось прочесть легенду про времянку.)))

  • Если посчитать время которое ушло на само "прохождение" то выходит не больше 2х часов на обе страны а вот 6 часов мы провели перед шлагбаумом совершено без движения.

  • да я сам в шоке, что прошел за час!
    При этом в будочке сидела милая и улыбчивая девчонка, терпеливо исправлявшая мои "ашипки", а не старая мегера.
    Словил позитив от перехода, в первый раз такое!

  • да я сам в шоке, что прошел за час!
    При этом в будочке сидела милая и улыбчивая девчонка, терпеливо исправлявшая мои "ашипки", а не старая мегера.
    Словил позитив от перехода, в первый раз такое!

    а от девочки ниче не словил? ;)

  • Словил, конечно. Хорошее настроение. Что крайне редко случается при переходе через границу. Хотя....в Шереметьево я уже некоторых в лицо знаю))))))))))))))

  • Ну а нам достался сурово-горячий латыш который не хотел говорить по русски и делать это начал когда мы с ним на эго латышкий стали применять немецкий.

  • и делать это начал когда мы с ним на эго латышкий стали применять немецкий.

    Весьма разумное решение! Работая на с РФ сопредельной территории, весьма неумно вставать чиновнику в позу. Может стоить и места.....
    А с работой в еврозахолустье....беда, однако.....

  • Ну а нам достался сурово-горячий латыш который не хотел говорить по русски и делать это начал когда мы с ним на эго латышкий стали применять немецкий.


    Также поступили в Мюнхене в украинском посольстве. Отвечал только по украински нам надоело перешли на немецкий, тогда он перешёл на русский.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S