Идиотен тест, или нет. Как узнать?

  • Вопрос, думаю, ясен.
    В подробности не буду вдаваться, так как это не интересно.
    Просто вопрос такой.
    Куда надо обратиться, что бы уточнить? И возможно ли это?
    Или надо ждать. до окончания срока лишения, а точнее до трех месяцев до окончания?

  • Письма с цуласнсштелле жди.До окончания срока лишения фарерлаубниса -3 месяца придет письмо от них.в нем будет все указано.
    Зы.правда это давно было,сейчас изменилось многое.

  • Да я же не спрашиваю про догадки, или что у меня уже 100 проценту МПУ. Это я бы мог точно сказать, если бы у меня было бы больше 1,6. Но я знаю сколько у меня было через четыре часа, когда кровь взяли.
    Поэтому и спрашиваю, куда мне обратиться, что бы не ждать еще почти год до письма.
    Не ужели я вопрос не так поставил?


    всё зависит от того сколько у тебя промилей было и что ты за это время накуралесил



    Ну скажи мне, будет ли у меня МПУ. Авария + 1,08 промили через 4 часа. Только говори 100 процентов, ну что бы я уже ни куда не обращался

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И что мне это дает? Мож я что то не допонимаю. ?( Они - мне смогут сказать, дали мне тест, или нет?
    Извените, если немного грубо

  • Сильно ненервничяй,
    иди в цуласунгсштеле,там уже всё решено потвоему поводу и они тебе точно скажут что тебя ожидает и что тебе сделать чтоб это дело прошло в срок.
    это я к тому что они тебе предложат сделать зарание своего рода подготовку к тесту.И вот только при этом раскладе получиш свои права назад в срок.


    у нас в БаденВюртенберге это так,как вдругих землях незнаю.
    а сдесь это гадание никто тебе нескажет 100 пудово.

  • так вот и не охото ждать


    Одного твоего желания мало.Сходи на курсы анонимных алкоголиков,бесплатные.
    Хочешь посетить психа - есть в Каритасе и Лютеранкской общине - платные.
    Если получится ,можно через кранкенкассу - нормального психа посещать - бесплатно,также сдавать мочу.
    Кровь сейчас не катит.Большое положительное влияние - сдача волос на предмет потребеления алгоголя и наркотиков,стоимость около 100 евро.
    ЗЫ. Кстати сейчас модное мероприятие,КОРОЧЕ ВСЕ ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ .
    Самое важное - если есть у вас центр сдачи МПУ - сходи туда и спроси там.Сделай все прои своем центре,гарантия твоей сдачи МПУ с 1 го раза,если конечно не дурак- все сделаешь как они говорят. ;)

  • иди в цуласунгсштеле


    вот это по дельному :thumbup:




    Я вот просто думал... Или во Фленсбург самому писать, или куда еще.
    Правда одна загвоздка. Лишение прав мне пришло с Баден Вюр. А теперь я живу в Баварии.


    Ладно. Завтра попробую добраться до цуласунгштелле.

  • что бы в гугле поискать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Selbsthilfe-Alkoholiker Gruppe

  • ab 0,5 bis 1,1 Promille


    ohne Anzeichen von Fahrunsicherheit, kein Unfall - bis 3,000 eu, 4 Punkte bis 3 M. Fahrverbot
    Anzeichen von Fahrunsicherheit od. Beteiligung an einem - Geld- od. Freiheisstrafe, 7 Punkte, Entzug d. Fahrerlaubnis


    ab 1,1 Promille


    Keine Anzeichen von Fahrunsicherheit, kein Unfall - Geld- od. Freiheisstrafe, 7 Punkte, Entzug d. Fahrerlaubnis
    Anzeichen von Fahrunsicherheit, Beteiligung an Unfall - Geld- od. Freiheisstrafe, 7 Punkte, Entzug d. Fahrerlaubnis


    МПУ 100 про надо будет :(


  • Прошел суд. Мы с адвокатом стоим в корридоре и обсуждаем. Адвокат говорит, что МПУ будет, практически точно. В это время проходит судья, который вел мой суд. Так он услышал наш разговор и сказал... Что МПУ это не обязательно. Тоесть может и не быть. Вот поэтому и сомневаюсь. Ну или надеюсь хоть на малейший шанс.

  • Что МПУ это не обязательно.


    Тут вот какое дело,счас говорил с человеком - у него нет МПУ с 1,9 промиле.Посещение курсов психа и сдача мочи 4 раза за полгода.
    Псих выносит свой вердикт- да или нет - соотвественно есть или тю тю права.
    За точность не ручаюсь - что купил то и продал. :D

  • Я недумаю что дадут МПУ, назначат какиенибуть курсы, ну и fahrverbot , ну если дадут МПУ обращайся ненадо не мочу не кровь здавать не психов посещать, конешно не бесплатно но зато 100% .

  • Но если дадут МПУ проще купить права в чехии,дешевле будет только надо ждать 185 дней што бы они были дествительны,

  • Если интересно.
    Сейчас был в Фюрершайнштелле.
    Они там сперва сказали, обратитесь за 3 месяца до окончания срока лишения, когда антраг будете ставить, тогда и узнаете. После некоторых дисскусий, зказали, что пришлют письмо в течении 4-6 недель. Там будет, якобы, все написанно, что надо, что бы права вернуть.
    Будем подождать.

  • мда, люди у нас тут я смотрю такие доброжелательные собрались, как говориться зачем враги-когда есть такие друзья. Последний пост особенно порадовал, вот интересно когда ты чтолибо нарушишь будь то пдд или в общем, ты тоже занимаешся самобичеванием и стараешся отслюнявить больше чем просят 8|?( почемуж тогда не начать всем качающим торентами не предлагать абманерам самим наперёд заплотить за свои дияния. Как по мне я начинаю совневаться в твоей вменяемости, нормальный человек такого предложить не может

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Сравнивать качание чего либо( легально-не легально) с жизнью людей ,очень глупо. Совершенно согласен с с 2-мя предъидущими постами. Как немцы говорят:"Fahren, nicht trinken, trinken, nicht fahren"