Jaguar X-Type 2.2 Diesel или Lexus IS 220d

  • Настроился поменять лошадку и теперь в раздумье что взять.. что скажете те кто знаком с этими машинами? речь о дизельных 2008 года, первый с 145 сильным мотором, второй с 177.. пробег до 110ткм. Что надо учесть на что обратить внимание при покупке и так далее...

  • Надеялся что тут есть люди - владельцы таких машин..


    на таких машинах в германии ездить,тестя нефтяного магната иметь надо... :):):) а мы пока не такие бедные,и 3-го гольфа себе позволить можем.... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лексус 220 не совсем удачный :(
    Лучше уже тогда 250-тый. :thumbsup: ну и выше.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • на таких машинах в германии ездить,тестя нефтяного магната иметь надо...


    Тестя нет,сам не нефтяной магнат :( ,но езжу на таких машинах ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • На указаных выше моделях расход топлива по техданным в норме и сарказм про тестя мгната неуместен.. А чем конкретно неудачен 220 лексус? Насчет ягуара что это тот же форд мондео, откуда такие выводы? мотор? ходовая? салон к примеру не в какое сравнение не идет по качеству отделки с фордом! ?(

  • Цитата

    что это тот же форд мондео, откуда такие выводы? мотор? ходовая? салон к примеру не в какое сравнение не идет по качеству отделки с фордом!


    ну мы как бы не в курсе какие твои критерии выбора; если для тебя салон решающее значение имеет купи бентли, там ничо такой салончик :D

  • ягуар вроде самая широкая авто,ток хавает бензину она)))))))) а лексус у кента есть ух телега отменная! автомат хоть но вроде кушает до 10 литров,хотя мож и пидит))))))) ну салон конечно там :thumbup: кофорт и т.д про поломку ниразу у него нечего не ломалось за 4 года хотя авто была гебраухт и пробег был около сотни......

  • Думаю что Lexus в любом случае лучше.
    Имею уже второй Lexus. Первый был GS 300, 17 лет был от роду, еслиб один дурачок в меня в прошлом году не въехал ещо, бы ездил.
    На спидометре было 210 000 км. Никакого ремонта не делал, даже Аuspuf родной стоял.


    ПС. Sorry, - Bremsbelege менял ну и резину конечно же..

  • Вообще то я про дизеляки спрашивал


    Навряд ли здесь есть у кого дизельный Лексус.
    У меня их два и оба бензин.
    Потусуйся на немецком Лексус форуме,может там найдёшь ответы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!