Кто поможет установить сат. антенну?

  • Привет.
    Кто может в Штутгарте поставить антену,
    чел просит, а мне далеко.
    Предлогайте пожалуйста. ;)

  • Дай свой телефон в телегу, они позвонят, сам договаривайся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Им надо всё у ВАС купить, так что сами и предлогайте,
    ставить на крышу нового дома.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Пожалуйста, кто поможет в подключении Антены ?


    Подключили сами ( 3 Спутника ) и набрали КУЧУ ненужных программ ? :


    Кто сможет нам помочь в точном подключении ASTRA, SIRIUS, HodBird.


    Живем в районе Штуттгарта - 30 км. ( Бакнанг )


    Будем рады если откликнется такой специалист. :)

  • Ищи здесь спецов живущих недалеко от тебя:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • написала вчера одному - единственному который предлагает свои услуги, так он спросил откуда я взяла эту информацию... ? :rolleyes:


    Так что хочется надеятся что, кто нибудь откликнится

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем marina25 ().

  • Народ, подскажите пожалуйста кто может установить русское телевидение В Испании,провинция Аликанте?


  • Ну я думаю испанцы,в крайнем случае русские проживающие в твоём городе:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • От меня около 100км. Если никого поблизости не найдёте, постараюсь вам помочь.

  • Народ, подскажите пожалуйста кто может установить русское телевидение В Испании,провинция Аликанте?


    Для Alex127, мне полгода назад установили пакет русского телевидения (Hotbirt Sirius Express ) фирма солидная цена не кусается.
    Эта фирма находится в Torrevieja Avda.Habaneras 72 Bajo. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Помогите пжалуйста советом.У нас настроена тарелка на Хотбирт и ловит все с него возможные каналы.Большинство идёт в хорошем качестве но вот ОРТ всё время заикается,и как бы мы не старались тарелочку повертеть покрутить картинка не меняется.Уже пробовали усилитель купить но он усиливает только уровень сигнала а качество не изменяется.Пробовали перенастроить ресирвер.Тоже результата не дало.Может кто что может подсказать? ведь все другие каналы русскоязычные показывают хорошо.Ещё есть такая мысль что мешает дерево близко стоящее к дому.Может быть оно реграждает как то сигнал иди что то типа того.Помогите пожалуйста советом!!!

  • Скорее всего с кабелем что-то: либо пережат где-нибудь, либо переходник (плоский кабель в двери или окне...если есть) виноват.

    Всё могло быть иначе.