Заказ билетов на поезд в России

  • Кто заказывал билеты на поезд в России?Это ображение к тем кто живёт в Гемании.Мы собераемся летом мететь до Москвы а дальше поездом,Вот и вопрос где и как можно заказать билеты?

  • Я заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , платил кредитной картой . Получаеш електроный билет , при посадке только паспорт проводнице показываеш и все.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Я заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , платил кредитной картой . Получаеш електроный билет , при посадке только паспорт проводнице показываеш и все.

    Проблем не было?

  • Я заказывала все билеты прям у нас на жд вокзал на DB . Заказ делал туда и обратно,в Москве только предьявляла билеты и все . Оплату делала здесь на месте . Единственная проблема .. летнее время в России с мая ..а в Германии с апреля .Поэтому смотря когда вы хотите ехать .

  • Я заказывала все билеты прям у нас на жд вокзал на DB . Заказ делал туда и обратно,в Москве только предьявляла билеты и все . Оплату делала здесь на месте . Единственная проблема .. летнее время в России с мая ..а в Германии с апреля .Поэтому смотря когда вы хотите ехать

    Собераемся ехать в Августе,а при заказе места тоже были?