Aktuelle BENZINPREIS в Deutschland - wo?

  • где можно узнать актуальные цены на бензин в своём городе?
    не xочется еxать на танкштелле не зная цену на бензин...
    кто, где смотрит цены ? - поделитесь ссылкой
    например - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбираем свой город и смотрим...

  • если здесь все ссылки с гогеля при ключевом слове "benzinpreisvergleich" постить, то пока просмотришь цену уже раз 5 успеют поменять :D

  • Было вроде ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но там не все заправки учавствуют.


    Гугль что говорит?


    Да и вообще сейчас (в смысле в данный момент) на цены на заправках лучше не смотреть - глаза режет ;(

  • Пользуюсь таким для Андроида Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот моя заправка где всегда заправляюсь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пользуюсь таким для Андроида Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ради интереса сравнил цены там и на моей страничке
    на моей актуальней :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ну так нам же не судьба,широко расправив крылья пролететь над всем городом бесплатно и с высоты птичьего полёта цены сравнить...

  • ну так нам же не судьба,широко расправив крылья пролететь над всем городом бесплатно и с высоты птичьего полёта цены сравнить...


    Меньше кредитов брать надо и крылья расправлять не надо будет ! :P

  • А если у меня километр направо одна танкуха,а километр налево другая,я что не могу заранее цену посмотреть,по какой улице лучше проехать?


    а насчёт кредитов... некоторым меньше клювом щёлкать надо было в своё время,и тогда может свой дом был бы,и фирма своя,а не платить всю жизнь людям,которые с вашей помощью свои кредиты выплачивают... :D

  • эйй
    вы чё ругаетесь блин, или из за этого цена упадет.
    Ну хочет кататся пусть катается, потом найдет другой способ сравнивать цены, перестанет кататся

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А если у меня километр направо одна танкуха,а километр налево другая,я что не могу заранее цену посмотреть,по какой улице лучше проехать?


    а насчёт кредитов... некоторым меньше клювом щёлкать надо было в своё время,и тогда может свой дом был бы,и фирма своя,

    Не кто тебе же не запрещает заправляться , если вы в лесу или на хуторах дома по настроили. :D Можно с дуру с Баварии и Берлине заправится,там бензин ещё дешевле. :D


    Цитата

    а не платить всю жизнь людям,которые с вашей помощью свои кредиты выплачивают... :D

    Так они банку тоже всю жизнь выплачивает . Или ты думаешь банки деньги дают на халяву ? :D

  • по ходу это не лечится...


    по поводу танкухи.
    у меня на телефоне стоит прога,которую выше упоминали,клевер-танкен...
    там и смотрю,на какой тропе в моём хуторе за какой опушкой какая цена...

  • вот моя заправка где всегда заправляюсь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да санёк - падвёл ты меня...
    думал- ща полечу по xуторам рысачить щёлкоя клювом а нет - спраничка твоя то не работает

  • ну что у нас с ценами на бензин
    побаловались и хватит ???


    на Star моментан 1,29 и 9 евро
    пару недель назад было в это время до 1,15

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Увы, понемножку растут.


    Вчера ниже чем 1.00.04 не нашёл.
    Дизель, естественно.


    А в принципе я знаю 3-4 заправки с ценами (обычно) самыми низкими в регионе и ими пользуюсь.
    Дюссельдорф.
    Интернетом, конечно, тоже пользуюсь.


    Не принципиально, конечно, но в апреле я тысяч 5 накатал.
    И 2-3 цента за литр уже в какую-никакую денежку выливаются.

  • Не знал куда приткнуть мой вопрос, сегодня наткнулся на статейку, в принципе ничего нового Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но вот этот пункт меня озадачил

    Цитата

    Der gespeicherte Tiefpreis wird nach dem Tanken auf dem Mobiltelefon an der Kasse vorgezeigt und der gegenüber dem Säulenpreis errechnete Preisnachlass unmittelbar vom Rechnungsbetrag abgezogen

    там разве есть такая функция?