какой лучьше купить iPAD

  • я так подозреваю под iPAD чел имеет ввиду все Tablet-Computer.


    спасибо за подправку ,да Tablet-Computer я и имел в виду. кто расхвалит какой ,чтоб не купить дерьмо.
    цена до 500 евро

  • ну тут думаю играет несколько факторов на решение :
    1 . на какой системе хочеш работать.
    1.1 iOS
    1.2 Android
    1.3 windows (должен вот вот в продаже появитья (если уже не вышёл))


    Если верить твоей подписи , то с Android ты уже немного знаком и будет легче при старте. С другой стороны, там Apps ствяться, который практически на обоих системах есть..


    2. Если решиш брать 1.2 - то тут можно по размеру посмотерь еще 7 " или 10".
    3. ну конечно капуста... расчитываеш в 300 € уложиться или готов 700€ отдать...


    Потом от этих критерих и можно плясать.. а так это как вилами по воде.. сейчас подтянутся любители одного или другого планшетника и будут нашваливать своё...



    p.s.: о пока писал пункт 3 определился :)

  • сейчас подтянутся любители одного или другого планшетника и будут нашваливать своё...

    Я скажу вот так ,у меня и у дочки iPad 2 .Покупал оба в прошлом году ,за каждый заплатил по 800 евро.
    Но своих денег они не стоит . :(

  • сейчас цен не знаю но думаю Samsung в 500 € не вложиться. Его я бы поставил на первое место. посмотри ту на форуме есть ветка о нём.. люди брали и писали свои опыт работы сним..


    Ну это мой список:
    1: Samsung Galaxy Tab 10.1
    2: Asus Eee Pad Slider
    3: Sony Tablet S (но он 9,4 ")
    4:Motorola Xoom
    5: Lenovo IdeaPad K1 / ThinkPad отличияу них не нашёл... (ну правда сильно и не искал)


    а в целом они все примерно одинаковые..
    у всех :
    Auflösung: 1280×800 pixel
    CPU : Nvidia Tegra 2 (ARM Cortex-A9) 1 GHz (DualCore)
    RAM: 1 GB
    Speicher: 16/32/64 GB (у Asus только 32 GB )
    ОS: Android 3.1


    Так что думаю иди в магазаин, бери, смотри, щупай и тот который больше всего приглядится - бери.