Всякая всячина

  • Вот опять накопилось всякой разной ерунды. Как говориться, выкинуть всегда успеется.
    Поз.1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Trek Stor, i.Beat emo, 2GB. Есть и дата-кабель. - 15€
    Поз.2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. D-Link DIR-300. WLAN, 4 LAN. Приложу 1м. Lan-кабель. 10€
    Поз.3 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Зарядка для лептопа Toshiba Sattelite, model PA3048U, 15V-4A. 12€
    Поз.4 LAN-kabel 5m. 5€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поз.5 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Speedport W-700V, Wlan, 4 Lan. Новый, но нет CD и инструкции. 20€
    Поз.6 Ещё один Speedport W-700V. Есть небольшие царапины. Комплект - все что на фото. 13€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поз.7 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 1§1, POCKET WEB CT-17. Даже не знаю как объяснить для чего он, инфы по нему полно. 20€
    Поз.8 NOKIA D-Box 2, SAT. С Linux на борту. Дисплей полосит, но не сильно. 40€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поз.9 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Портативный DVD-playr. Самое то для настройки сателиток. Сам пользовался им много раз. Продается только сам герет, без кабелей. Нужен только 9V adapter и такой кабель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 20€
    Поз.10 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. USB-verteiler на 4 USB. 10€
    Поз.11 Корпус для фестплаты (не знаю как называется). Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. На корпусе есть USB-Storage 2.0 model UH35J. 12€
    Все цены написаны уже с пересылкой.
    Продолжение следует....

  • извини мне бы кабелёк от фестплатки такой трекстор а коробка у меня тоже без дела валяется , блок полетел вот и без дела 350 гб ...

  • Позиции 5 и 9 проданы. Продолжу.
    Поз.12 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Quad lnb uni switch 4. Использовал ее около года на Амосе. 15€.
    Поз.13 Ещё одна Quad LNB Black Premium. 15€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поз.14 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. SMART MX-04. Все актуальные ключи. Сеттинг на Astra, HB, Sirius, Amos. Пульт новый. 25€
    Поз. 15 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пульт PVRS-7 для сатресивера COMAG SL- 60 HD, SL- 90 HD CI, SL- PVR 1/100 HD CI. 10€
    Поз. 16 Блоки питания от разных сат. ресиверов - Topfield-???, Digital-800, FTE-??? Humax-??? Многие модели даже не знаю. 20 штук - 13€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поз. 17 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. WincelSchleifer 115. 500Watt. 15€
    Поз. 18 Анг. - Нем., Нем - Анг. словарь. Переплет мягкий. 8€ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Поз. 19 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот такой лептоп. На фото видно, что и как. Лептоп включается, на дисплее видно эту надпись и все... Батареи и зарядки нет. Подключал зарядку от своего лептопа. 15€
    Все цены написаны с моей почтой.
    На позиции 7 (1§1, POCKET WEB CT-17) и 8 (NOKIA D-Box 2, SAT. С Linux) скидка по 5 евро - соответственно 15 и 35 евро.