ремонт лампы

  • у меня такая проблемка :
    была лампа (напольная - Decken- oder Stehfluter) , но в один прекрасный момент она немного задымилась. Я её разобрал - там расплавился один кондёр , я его заменил , но... Может кто -нибудь что- нибудь посоветует , как её может быть можно на прямую подключить , а то жалко ведь выкидывать. Это была шпарлампа 4-pin 54w с регулировкой света.


    На второй фотке стрелкой указан кондёр который я заменил.


    За ранеее благодарен.

  • Эт надо EVG менять ( та вся бандура что сгорела) , напрямую не подключишь, есть только вариант заменить EVG на обычный дроссель (эквивалентно мощности лампы) со стартером, подключив по схеме запитки обычной лампы дневного света, но в этом случае регулировки не будет... Но если она старше 4х лет, то я б её выкинул ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Так я уже искал такую штуку , но ничего не нашел, а на подобие искать что даже не знаю. А лампа нравится - светит хорошо и экономно (наверное) :whistling:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там есть и dimbar (правда вид регулировки может отличаться от твоего) , смотри по самой лампе (её маркировке) потому как EVG на вид может отличаться от твоего и про размеры не забывай, чтоб в лампу потом впихнуть...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • У нас каждый сможет для себя найти все самое необходимое и для кондитеров профессионалов, и просто любителей. У нас широчайший выбор: пищевых красителей, посыпки, различных добавок, топпингов, сиропов, молдов для работы с шоколадом, марципана, мастики и инструментов для работы с ней, форм для выпечки и т.д.


    Тел.: (044)361-5457, 0504168748
    сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.