Мужчины неужели вы правда такие...))))))))))))))))))

  • Всем известно, мужчины – вечные дети. Им нужна материнская забота до глубокой старости. Женщины, проявляя заботу, пытаются перевоспитывать своих любимых, загоняя комплексы и вредные привычки глубоко в подсознание. Они приспосабливаются, старательно прикрываются привычными масками, но, увы,… от природы не убежишь. Мужская натура так и остается беспомощной перед собственными слабостями.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Неужели все так просто? :)Меня инетересуют Львы,раки,Девы...и Близнецы.... :D
    понятно что стеб,но все же капля правды или ? Если честно...

  • Я тут...к девам по гороскопу отношусь...
    Не подходит..."Выслужливый и пунктуальный""Раб своего логического обоснования"-Глупость...
    Больше подходит...Упрям,будь что будет(в разумных пределах), но получу желаемое. ...))
    Сексуальные слабости – секс для него не столь наслаждение и удовольствие, как просто возможность «выпустить пар».
    Ну...ет ...ни в какие рамки не входит... :P

  • а я вот честно признаюсь-да,ребенок...да нянька нужна.....а на. тогда вообще жена в доме нужна если не нянька? Для души и подруги хватит! :):):)

  • Бред полный эти гороскопы, хоть для женщин, хоть для мужчин. Они и рассчитаны на то что из 10-ти кому-то одному покажется что это именно ОН :D Это как эффективность сеансов с Кашперовским, на какой-то мизер аудитории он влиял, а остальным побоку был.

  • Гороскоп как гороскоп. так каждый может пророчествовать. Лев, чтото совпало, чтото нет. в общем как всегда.
    Меня интересует другой вопрос. Почему, Львам досталась на фото какая то ужасная часть женского тела- оскаленный рот?
    вон баранам грудинка досталась,Тельцам филейка, Близнецам аж две симпапошки, Раку за что такая красота? Девам вообще молчу, шик модерн! ну в общем всем красота и загляденье. а Львам?? Зубы и злобный взгляд какой то фурии :(
    исправил наркоманку на фурию:)

  • обычно если в гороскопе написанно все положительно то все принимают это как совпадение,
    а слова с отрецательной стороной дык это уже не совпадение :D всё както обобщённо там
    чтобы замылить глаза чела и фсё :pfeifen:


    мне личьно нянька не нужна в качестве жены или типА мамы-жена :verrueckt:
    но уход какойто это классно, типа пАстирать да поесть приготовить,
    да убратся итп...., но вечьная кухарка или путцфрау это уже точьно
    как наёмная тётка дома :beaengstigend:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • лев - бред полный. Да и гороскоп како-то голимый. Каждый в гороскопе про другого человека увидит совпадения... Главное чтоб гороскоп был понегативнее. :D Про "вечных детей" согласен отчасти... Точно так же как женщины деляться на мам и бл...й и мужчины деляться на одиноких волков и "вечных детей". Ну а живём мы с мааааамами... :D