SAT-ANTENNE

  • Продам Sat-Antenne: Gibertini - 125cm - 75 Euro
    Тазик в отличном состоянии,без повреждений,погнутостей и царапин.
    Была куплены примерно 2.5 года назад,стояла на балконе,не выгоревшая на солнце.
    Забирать желательно самовывозом с Берлина.PLZ-12681


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Если с почтой сколько будет Антенна стоить ?


    Цитирую мой прошлогодний пост-ответ,в октябре выставлял на продажу:

    Цитата

    Заходил на почту спрашивал,минимум будет стоить 15-20 евро
    Дык для меня еще геморой - искать упаковочный материал,это же размер не маленький + погнуть могут при перевозке!
    Не проще найти время подъехать и забрать :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Дело в том , что далековато до тебя :( 300км в одну сторону на бензин только полтинник уйдёт , почта дешевле для меня была бы :) dra8284 антенна Алюминивая?

  • dra8284 антенна Алюминивая?


    Да,тазик алюминиевый...Ищи мож кто едет в Берлин - родственники,друзья,коллеги и т.д.
    Говорил сейчас с Генычем,он то-же не охотно занимается пересылкой,во-первых стоит 30евро,во-вторых могут деформировать,простым глазом не заметишь,а в итоге получишь кусок алюминия!

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Понятно что по почте это отправлять на свой риск .Ок попробую поискать может найду кого-нибудь , жил бы поблизости забрал б Тазик прямо сейчас. Но если найдутся у тебя покупатели с самовывозом, то продавай тогда, так как я незнаю бутет из знакомых у меня кто в Берлине :(

  • Налетаем,покупаем - почти даром,таз почти новый,цена прежняя - 70 евронов,желательно самовывоз :thumbsup:

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>