На машине в Саратов

  • Посоветуйте оптимальные маршруты.И какие проблемы могут возникнуть по дороге?????? Спасибо

  • привет всем!!!!!!
    я тоже хочу в этом году ехать в саратов-ершов
    на машине, еду в августе, насчёт проблем незнаю, свояки в прошлом году гоняли два
    раза, в этом году сам хочу попробывать

  • Посоветуйте оптимальные маршруты

    север или юг Германии? уже маршруты разные


    Цитата

    какие проблемы могут возникнуть по дороге??????

    да всё что угодно..это дорога


    в прошлом году ездил,всё ОК 8) Туда через Украину, обратно через Москву,Прибалтику.И так и так можно ехать но обратно понравилось больше-дороги лучше.По России участками дороги не очень от украинской границы и в направлении Орёл,Старый Оскол,Воронеж,Саратов.Чего не скажешь про М5 и М1

  • Мы с Баварии(около Мюнхена)
    север или юг Германии? уже маршрут


    да всё что угодно..это дорога


    в прошлом году ездил,всё ОК 8) Туда через Украину, обратно через Москву,Прибалтику.И так и так можно ехать но обратно понравилось больше-дороги лучше.По России участками дороги не очень от украинской границы и в направлении Орёл,Старый Оскол,Воронеж,Саратов.Чего не скажешь про М5 и М1

  • самый простой маршрут это классика.франкфурт одер,брест,минск,смоленск,москва,По колцевой уходишь на право,и дальше есть три пути,через воронеж.тамбов.рязань.смотря как ты хочешь.но я бы выбрал через тамбов.до москвы трасса можно поставить 3 с плюсом местами 4 и даже 5.после москвы если ехать через воронеж то дорога там не очень я и мею ввиду качество.на тамбов в полне сносная только участок от москвы в сторону тамбова бетонка где то километров 70-80 плохая .дальше нормально вплоть до саратова.если ехать через рязань то дорога не широкая и прокатаная колея от грузовых фур что для иномарок да если с чемоданами и подарками родне смерть самое лёгкое что ждёт это повреждение глушителя.много раз видел как ночью искры летят.и участок от пензы на саратов 100 км где то если не ошибаюсь. пока едишь по пензинской области дорога нормальная.но как только вьезжаешь в саратовскую область пипец убитая битонка до саратова .проверка подвески машины на прочность.вот так .спрашивай если что ещё напишу.