Неполные файлы

  • Может у ково нибуть так было .Стёр нечаено все файлы на фестплате и после востановления от некоторых файлов остались только фантики
    (если одно фото весило 400 кб то после востанонвления 1 кб)
    Если ли возможность такие файлы востановить?


    Заранее спасибо

  • нет не востановиш,насколько я знаю)))) сам мля нечяйно пару дней назад фестплату стёр при востановлении рековери с цд ... и так за сутки и не смог рабочие файлы востановить! вернее я их востановил токо скажем если была фото и стоит ЖПГ то при просмотре написанно что невозможен просмотр и т.д так что то что работает то и будет! а если нет то.........хотя мож и есть суперские проги ток я неразу таких не встречял,хотя диски и усбэхи востанавливал аж бегом!))))))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Лови ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • :S нифига она не делает! маслает энное количество времени а..... я дня три ей пытался чтото зделать, токо врмени заберает в несколько часов......

  • :D да ладно тебе))) нажимал на тшятельное сканирование той партицион где даты были! находит не спорю!!! ток нет ничего и близко даже! там у меня ордены были, фото программ ворд датайки и т.д так вот ненаходило ничего и блиско! равки и джипешки фотки находил но они не работали ни одна! я поразному делал так как лучше убить дня три нежели похерить нужные датайки....... мож кому и поможет но мне не помогло,хотя я млион раз делл и нахадил и даж тут на форуме пару тройкам людей так что..... :)

  • Прога востонавливает всё, с условием если всё правильно делаешь! Перед востановлением нежелательно на датентрегер пытатся утановить систему, так-как могут переписатся некоторые сектора! Востонавливаемые датен нельзя востонавливать на одном и том-же трегере, надо востонавливать на другой диск, иначе риск тот-же самый, перепишишь файлы!

  • ну а я чтоли незнаю? нинаодной проге нет такого чтоб востоновленные файлы ляндавали на зельбе плату! всегда подцеплял усб плату и ток на неё и скидывал! :D не первтй десяток замужем)))))))) кстати вся эта херня у мня произошла почемуто после востановления бетриб системы с дисков рековери... скоко делал никогда не трогалось на партицион E Daten Media так она у мня обазначенна, никогда небыло потерь и т.д а сей раз почемуто исчезли все файлы с портейшин ...

  • с любой прогой это как игра в лото,одни находят и востанавливают даже те проги которые нетакие и популярные, другие делают сканирования быстрым и вполне результативным! другие проги чисто раздутые и т.д суть всех прог действительно найти чтото и чтоб это чтото было более или менее рабочим! с моим случаем ваше какойто канфуз произошол, скоко же лет именно так я и делал когда виндов поновой инсталировал форматировал всегда партицию C а другие никогда не трогал и всегда ничего не исчезало сних после установки винды.. а тут даж и непонял поначялу партицион стоит а названия его и внутренности исчезли просто! я всегда пользовался прогой и всегда она мне нахадила за часа 3 4 но Stellar.Phoenix.Windows.Data.Recovery.v3.0. маслал мне часов 12 и тож самое что GetDataBack for NTFS нашла.... :S

  • Если восстанавливал систему с заводского имиджа, то там ,как правило, 2 варианта.
    1-восстановить только С:/
    2-восстановить весь HDD(поделит как с завода)
    Может ошибся и ткнул не туда.
    А с случайной потерей данных боряться давно и по разному.Но ничего лучшего чем бэкап на независимый носитель не придумали.Советую!

  • верно! я востановил токо C уже много раз ведь так делал , полностью весь HDD как с завода ты чего? :thumbsup: не не ))))))))) а посему и нестал размеры партиционов трогать, как они с магазину были поделены так я и оставил их но :S

  • Я имел ввиду ,что восстановит весь HDD в первоначальное состояние,при этом ,естественно затерев все данные на всех партициях.А если бы ты изменил размеры то и это было-бы исправлено