Неполные файлы

  • м_м_м_ДА .!? Почему-то у некоторых УСё получается, а у некоторых ничего ? :aberglaube:
    еСЛИ, бетрибка работает, т.е C:\WINDOWS..., то ты невосстановишь те файлы, которйе привязаны к винде, "HELP" читать нужно, а потом здесь антимонии разводить !

  • Цитата

    еСЛИ, бетрибка работает, т.е C:\WINDOWS..., то ты невосстановишь те файлы, которйе привязаны к винде


    Это и ежу понятно! :) Но Eigene Dateien востановить можно без проблем и всё что туда накидал в течении жизни винды, а всё что привязанно к винде нетак-уж и важно если ставишь систему заново! Всё в мüll! Если желаешь чтобы система нормально и быстро без гемороя работала!

  • у ме.. хп, 7ка86,7ка64,8ка86, но люблю и работаю с хп, восстановитьтся с выше указанной прогой, без проблем смогу, я непойму смысла, обычно Людям "ED"=foto, video....
    Где проблема непойму?
    Как тут пишут "крутит...крутит...,а выкрутить неможет?"
    Чего они крутят непойму?
    ЕСли с другой бетрибки стартанёшь, то кишки другой увидишь 100% :aok:

  • Непробовал, незнаю! Недовожу до того чтобы востанавливать систему уже лет 6! Раньше было, но теперь забыл про это! Но думаю ты прав! При старте с другой системой, ты так-же можешь видеть все свои датен! :thumbsup:

  • Иногда бывает, не систему а только файлы, как было сказано с "Eigene Dateien", почемуто все люди держат именно там важные файлы.
    У меня все наоборот "Eigene Dateien" на другой плате, да и любую бетрибку в принципе могу без проблем снести, тат как файлы находятся в другом месте, т.е. никогда ничего нетеряю :)