У моей дочери Врожденный Порок Сердца.

  • Здравствуйте. Я
    Ачепина Мария Владимировна прошу вас о финансовой помощи для операции на сердце
    для моей дочери Анночке.
    Анна родилась 25 ноября 2010 мне ее показали и сразу
    унесли, на следующие день пришел врач и сказал что Анне поставили диагноз ВПС,
    какой именно врачи не могли определить и окончательный мы узнали гораздо позже
    в одном из Центре сердечно - сосудистой хирургии. Атрезия легочной артерии, дефект межжелудочковой
    перегородки, гипоплазия легочной артерии. В апреле мы легли в стационар НИИ им. Бакулева г. Москва, Анна очень сильно заболевала, скакала
    температура врачи сказали что дальнейшее обследование проводить нельзя. Мы
    уехали и приехали туда только в сентябре, после кучи обследований нам сказали
    что операцию делать будут но неизвестно сколько раз т.к радикальные исправления
    порока возможно только методом пересадки сердца и легких что в нашей стране
    сделать невозможно. Будут проведены только операции помогающие органам
    справится с пороком с интервалом в год – 1.5, в нашем центре ВПС не могут
    исправить за одну операцию т.к легкие и сердце ребенка не справятся и Анночка
    умрет на операционном столе. Одну операцию нам уже сделали у Анны шов под
    правой ключицей, следующая операция назначена на октябрь 12г.. В Германии эти
    операции делают за раз, мы связались с Берлинским Кардиологическим Центром и
    отправили им результаты наших обследований и получили ответ, действительно
    возможно сделать операцию за 1 раз. Стоимость всех обследований и операции 39
    480 евро.


    Не останьтесь в стороне, помогите пожалуйста,
    любая сумма поможет Анне еще на один маленький шаг приблизится к здоровой и
    нормальной жизни.

  • Пускай меня извенят но это не очередной развод.Будем надеяться что нет.А через укеш как то возможно деньги закинуть.

    GQ55Q82RGTXZG

  • в Москве (в других городах России) и Украине достаточно успешно оперируют врожденные пороки сердца.
    Двое знакомых форумчан лично знаю!
    Не понимаю зачем все хотят обязательно зделать в Германии (если не лохотрон)?
    Думаете за 40.000 евро уже сердце и легкие для пересадки подходящее лежат в холодильнике и ждут только вас?

  • Обычно в таких акциях испольтуется только один (два) варианта перевода пожертвований- по счёту в банке!
    А тут аж -


    Лахотроном пахнет за версту!!!
    если срубать капусту, то по крупному, да!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • MariaAchepina


    Где находишься в данный момент?

    В данный момент нахожусь у брата в Подмосковном городе Дубна.



    Понимаю все ваши сомнения........ Добрых людей слава богу не так мало, как все думает. Доказывать и выпрашивать я ничего не собираюсь. Я прошу войти в положение и если у вас есть возможность помочь, любой суммой то помогите.

  • MariaAchepina ты знаешь на благое дело каждый в принципе может закинуть по 10 или 15 евро но ты знаешь сколько разводящих вот и у каждого есть сомнения

    GQ55Q82RGTXZG

  • Понимаю все ваши сомнения........


    Цитата


    Подвесь нам документик с телефоном и адрессом росийской клиники где девочке сделали первую операцию.Так как ты подвесил(а) счёт из берлинской клиники.

  • Может кто из модеров прозвонит по немецким и российским телефонам? Нужно подтверждение о том, что такой пациент действительно имеется и операция возможна. На форуме много народа, помогу чем смогут.
    P.S. Без обид, но время сейчас такое, разводил много, небрезгуют ни стариками ни детьми, Бога не боятся...

  • Может кто из модеров прозвонит по немецким и российским телефонам?


    Пусть даст номер телефона и адресс клиники где делали операцию ребёнку.,а дальше всё дело техники и звонить никуда не надо. Люди просто подъедут и всё узнают за 5 минут.Земля ведь круглая.

  • Если в Германии собрались делать, то почему нет обыкновенного немецкого счёта?


    Я, к примеру, пользуюсь только внутренними переводами. И с другими вообще не знаком (кроме PayPal). Уверен, что таких как я очень много. Хотим помочь, а не можем... :(