Unitymedia und Sat -Anlage

  • У меня следующая проблема ,в доме проведены кабеля от Unitymedia ,ну и разводка от них на все комнаты .Можно ли подключить SAT-Anlage к этой разводке?

  • Нет, Unitymedia это кабельное ТВ, а САТ выдает еще и напряжение (14-18 вольт для упралвния ЛНБ) можно спалить дозы или тюнер, разные системы.

  • У меня разводка по всему дому,а если я отключу эти кабеля от Unitymedia и подключу к ним sat-anlage.А поменяю дозы от Unitymedia на Sat dose.

  • от Unitymedia и подключу к ним sat-anlage

    Тебе потребуется Unicable LNB и ресиверы которые эту систему поддерживают , да и дозы не всякие подойдут

    Хочешь жить - верти уменьем

  • кабеля от Unitymedia не простые кабеля как Sat ?

    Дело не в кабеле , а в соединении . В кабеле все соеденино последовательно , то есть от одной дозы к другой . А в сат к каждой дозе от антены проложен свой отдельный кабель . Если нет желания или возможности проложить новые кабеля , то остается только Unicable .

    Хочешь жить - верти уменьем

  • У меня стоит распредкоробка от Унитимедиа ,от неё один кабель это инет и телевизор ,и ещё выходят 4 кабеля ,как раз по 2 на этаж ,выходит на каждую дозу отдельный кабель?Ведь кроме инета есть 4 дозы ,по одной в комнате

  • У него каждый кабель идёт отдельно в фертайлер.Я проверял,у него в ферталер идёт 6 кабелей .Я открывал каждую резетку и смотрел ,там только один кабель идёт.Еслибы были между собой связаны то в фертайлер пришол бы один кабель и в розетках было бы по два кабеля

  • У меня розетка от Унитимедиа стоит на Erdgeschoss ,возможно ли её самому переставить в другую комнату наверх?Или надо техника вызывать?

  • если руки не с опы то легко можеш продлить сам
    ,купить П образный F- verbinder_,2 F -stecke


    rв дозе соединить, и выкококачественым кабелем проложить до новой дозы,потери на соединение, примерно 3..4 дицебела

  • как бы кабель спряшь, эт сам решиш)


    есть куча решений, под плинтусом, в старой люфтунгсшахт или не нужной шорнштайн ,в кабельканале, в некоторых домах (если )проложили леер рор между этажами --еще лучше