Продам Ноутбук и разное

  • Dell Latitude C810 Pentium 3 Процесор 1.13MHZ RAM 512MB 15 Zoll Nvidia GeForce Go2 32MB 30GB Фестплата АКУ держит примерно 20минут на десплеи не большое белое пятно чем то немного предавили но на включеном его практически не видно
    В ноутбуке установлен Русская версия Windows XP И програмы для диогностики и устранение ошибок Автомобилей почти всех Марок програмы работают через USB и COM PORT


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена 60Евро с почтой



    Авторадио Sony CDX-400 CD-R/RW проблема со звуком при прослушивание дисков читать читает а звука нет хотя радио работает без проблем может где шлейф отошол а может лазарь запылился подключал года полтора назад всё работала передняя рамка отсутствует


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена10Евро с почтой



    Навигатор Nafman F10 с устоновленым зофтом от навигона 7,3.7 версии актуальные карты 2011 года Германия Австрия Люксенбург Голандия Навигон запускается на прямую после включения навигатора без всяких унлокеров и лишних пальце движений работает стабильно без ошибок и зависаний по желанию могу поставить карты 2012 года но гарантии не даю так как сам их не тестовал
    или IGO8 с теми же картами 2010


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена 40Евро с почтой


    URLТВ карту от фирмы Terratec Cinergy 400 TV Karte PCI
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена 10Евро с почтой


    материскую плату MSI K8T NEO с процессором AMD ATHLON 3200+ со всем что к ней принадлежит диски дискеты все кабеля бленда материнка практически не использованая в очень хорошем состоянии


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена 30Евро с почтой


    рутер D-LINK DIR300 новый один раз попробывал поставить на Аркоровский аншлюз он не пошол написал фальше рутор так и лежит без дела


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена 15Евро с почтой


    две USB карты по 7Евро за каждую уже с почтой
    одна RAID SATA 12Евро с почтой
    одна Terra TV карта 10Евро с почтой
    одна звуковая карта AudioMAX 7.1 10Евро с почтой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Кто хочет посмотреть фото в оригенале просто на жмите на любую фотографию которая вас интересует

  • Есть ещё вот такие брызговики новые если кого заинтересует отдам за 10Евро с почтой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И ещё
    Хальтерунг для Beker 10Евро с почтой всё остальное что на фото по 3Евро+почта на счёт работоспособности ничего сказать не могу если кого нибудь что нибудь заинтересует пишите в личку проверю
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • там графики нет это только кюлеры!!!!!!!



    Кто хочет посмотреть фото в оригенале просто на жмите на любую фотографию которая вас интересует

  • а в левом нижнем углу марки СОНИ ,что это? с серым блоком треугольной или трапецивидной формы. ?( ?( ?(


    это наушники со встроиным усилителем работает от одной маленькой батарейки

  • Добавлю ещё пару вещей после уборки в келере
    Головки для сателита 4 штуки по 6Евро за каждую + почта кто возмёт все четыри сразу отдам за 27 с почтой
    Всё остальное по 3Евро + почта
    Как я уже писал вещи не проверены если будет интерес проверю всё кроме сателитных карт не думаю что для них есть драйвер под виндовс7
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё остальное по 3Евро + почта
    Как я уже писал вещи не проверены если будет интерес проверю всё кроме сателитных карт не думаю что для них есть драйвер под виндовс7

    Интересует сат карта.
    отправил телеграмму

  • Всем привет!Есть предложение для любителей поиграть в гольф у меня в наличии имеется штук 10 клюшек для гольфа ещё 4сумки и тележка товар не новый но от дорогих фирм так что дёшево не отдам.Если будут желающие то могу выложить в среду а если не будет то тогда в среду всё пойдёт на всем известный аукцион

  • Добавлю ещё коляску от фирмы Avanti коляска в хорошем состоянии забирать самим в районе Бремена
    Цена 60Евро торг уместен в разумных пределах
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!Есть предложение для любителей поиграть в гольф у меня в наличии имеется штук 10 клюшек для гольфа ещё 4сумки и тележка товар не новый но от дорогих фирм так что дёшево не отдам.Если будут желающие то могу выложить в среду а если не будет то тогда в среду всё пойдёт на всем известный аукцион


    Ну что нет желающих поиграть в гольф?