Swibo Wenger Stechmesser 18 cm Klinge

  • В наличии только один!!!!
    Продам новый(непользованный,с заводской заточкой) нож фирмы Swibo Wenger 18 cm Klinge один шт.Небольшое отличие от предыдущего ...шпитце изогнуто(см. фото) Практичен так-же и при разделке мяса (с костями"мелкими",режет легко).Сталь отличная.По пожеланию покупателя могу шлифануть кромку на войлоке.(обязательно сообщить в личку.)
    Оплата любая , либо Палыч (предпочтительно) или переводом.
    Цена прежняя 15€ "БЕЗ АУКЦИОНА" . Почта моя.
    Вышлю как на фото.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так как я в предыдущей твоей продаже не успел отписатся, напитут.


    Брал утебя 2 ножа, один у матери, другой у жены.
    Теперь не отдают, очень довольны.


    Тебе Толик спосибо, а другим только могу посоветовать брать... не пожалеете.

  • а другим только могу посоветовать брать... не пожалеете.


    Ауди Спасибо за рекламу :thumbsup:
    Могу добавить только .. цена прежняя остаётся ...а к выходным снимаю с продажи и тему в воскресенье можно закрыть.
    Спасибо.

  • Если ещё не ушел, заберу.
    скинь PayPal на мыло (в профиле)
    Кромку шлифануть ;-))


    Danke.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Кромку шлифануть ;-))

    Не надо ничего шлифовать. Кромка точится бруском, "оттягивается", на холодную. Шлифование есть обработка резанием с выделением большого кол-ва тепла.
    Тепло с тонкого лезвия отводить сложно, перегрев с выгоранием углерода (отпуск стали), после чего кромкостойкость у лезвия НИКАКАЯ.
    Воть! :(

  • :D

    Кромка точится бруском, "оттягивается", на холодную. Шлифование есть обработка резанием с выделением большого кол-ва тепла.
    Тепло с тонкого лезвия отводить сложно, перегрев с выгоранием углерода (отпуск стали), после чего кромкостойкость у лезвия НИКАКАЯ.
    Воть! :(

    Я специяльно поставил смайла в начале цитаты :D ,извени .. но если бы...это так было бы???? то я бы за 15 лет бы уже без рук остался бы 8o т.к. я работаю 2 часа без пауз(а их у меня 5!!)и одним ножом и идя на паузу я его шлифую ...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Одно могу сказать :D чувство ...чтобы не переборщить (при шлифовке)приходит с годами,посему новичкам в этом деле нужно будет приобрести в начале немного азов( почитать или тренировочка нужна)