[ИЩУ - КУПЛЮ ] Fahrschule Prüfungsfragen на русском

  • Народ, я ищу Fahrschule Prüfungsfragen на русском языке , это должно быть необязательно новый комплект, мне будет вполне достаточно комплекта 2010 года, цена естественно должна быть меньше 50 евро так как новый каталог вопросов стоит именно эти деньги.
    Сам я проживаю в городе Нюрнберг, если у вас есть то что меня интересует пишите в личку.
    Заранее благодарю!

  • Зарегистрируйся и будет тебе счастье: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Во первых тут воспринимаешь вопросы с компютера и на экзамене так-же.А 50 евро съэкономишь и накроешь стол для домашних на эту сумму.

  • купи диск в фаршуле, цена вопроса 35-40 евро, бумажные уже сейчас не актуально.

    Не обязательно за так дорого и покупать ,бывает и в кранкенкассах за бесплатно дают .
    Главно чтоб кунда там был.

  • Умеится такой диск не оригенал но работает прекрасно у нас весь двор по нему учился и все здали и не дорого за 15 с почтой отдам если есть интерес пиши в личку

  • А диск на русском языке, мне нужно на русском так как буду писать экзамен на русском.


    Диск продан сегодня забрали он хоть и пиратский покупался в Калининграде в ларьке на базаре но скопирывать не получилось по крайне мере у меня защита стояла