"iLife 11" - где взять бесплатно на новый MacMini?

  • Доброе время суток, ув. знатоки Apple! Предваряя возможный смех, скажу сразу, - сбылась мечта..."миник" купил с рук, но с рехнунгом от середины апреля 2012. Гарантия есть, пара шнурков в комплекте тоже, комп подключен,добавлено мной ещё 2 гига оперативки, но, на этом вся ознакомительная часть мною закончена... 8| Робкие вопросы при личных контактах много информации не принесли, но, как говорят: - "орган есть, - значит должен функционировать"... Как вы уже поняли, кроме оболочки, нужны ещё проги, а именно: для начала пакет прог iLife 11 для Snow Lion. В И-нете нарыл только торрент, но саму программу(торрент) по понятным соображениям на новый макмини ставить не хочу во избежание соблазнов... Создать образ и инсталлировать с диска нельзя - "Миник" как известно дисковода не имеет...Как быть? И может быть можно получить на халяву ещё что-нить хорошее, нужное, - столько красивых и загадочных названий нашел в постах ув.Чебуратор;DeiMos ; zorniy и др.:rolleyes: но, пока я этого "Языка"не знаю, ?( поэтому прошу помощи у профи, коими и считаю всех форумчан активно и не очень посещающих этот раздел. С дружеским приветом и уважением Александр А. :D
    Пы.Сы.Если спросил не "по понятиям", то укажите путь(по-возможности корректно :) ) где искать...

  • вот тебе iLife 11 на uploadet

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Rapidshare

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Создать образ и инсталлировать с диска нельзя - "Миник" как известно дисковода не имеет...Как быть?


    я в своём book уже давно вытащил DVD привод и поставил вместо него ещё одну плату на 500GB
    оригинальную заменил на 640GB к чему всё это...
    мне уже DVD диски не нужны
    все программы ставятся так сразу из образа *.dmg это стандартное расширение для образов MacOS хотя и с ISO работаетбез проблем
    ничего дополнительного устанавливать не нужно, всё уже ест ьв системе MacOS
    просто двоёной клики на образ и вперёд


    И может быть можно получить на халяву ещё что-нить хорошее, нужное,


    что для тебя нужное...???
    я думаю если будешь заниматься халявой то самое нужное это Little Snitch или HandOff
    эти программы блокируют или разрешают выход в интернет тем или другим программам
    HandOff ещё также блокирует перезапись файлов в компе
    ну вообщем это так называемая "огненная стена"


    эти программы так же есть халявные
    но не всегда работают долго
    так чт я купил просто себе оригинал я пользуюсь handoff

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Добрый день, ув.. vladi007 и zorniy! Сразу прошу прощения за поздний ответ, - был очень занят работой, да и настроение поюзать новый комп было испорчено всякими мелкими бяками типа засыпания компа из которого его можно было вытащить разве что только принудительным вырубом ч/з кнопку и новым стартом , при этом, он не узнавал клавиатуру, и приходилось передёргивать и её... и т.д. Но, наконец, вчера утром получил вожделенный оригинальный комплект "клава-мышь", проапдейтил обновления , поискал в Гоогле, сначала по вашим ссылкам( к сож. ничего не получалось), потом, напрягшись, нашел правильные(опять же, спасибо вашим подсказкам) и... На свободной раздаче в "летитби" качал с "бешенной скоростью" (всего 22часа) 8) , но успешно и теперь iLife 11, вожделенный и почти родной, стоит в Доке и, надеюсь, будет мне служить верой и правдой.. Таковы реалии сегодняшнего дня :P . Ещё раз, всем спасибо за помощь и ответы, заранее извиняюсь за возможные глупые и скучные , идущие в дальнейшем от меня вопросы, за телеграммы отдельное спасибо, и, экономя бумагу, благодарю и Вас ув.zorniy,...всё, устал мучить новую клаву, за сим позвольте откланятся, с ув. ваш АЛЕКС.А