Акция от Лидл Пункты для круглой грильницы или для набора ножей или же фартук

  • Продам пару сотен пунктов за 100 пунктов хочу 10 евро плюс 60 центов за пересылку!
    Информацию о акции смотрите на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Если кого интересует то или инное количество пунктов пишите в личку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Смотри а то найдётся какой небудь умник купит у тебя эти пункты а потом сдаст тебя скажит у кого купил а те проверят у кого жена или родственеки работают в ЛИДЛ и выгонят с работы а могут и привлеч ...

  • да лано здадут выгнят! в скае была акция мне соседка подогнала их ауфклеберов купили сыну рюкзак....... когда я на аксель шпрингере работал,в каждом бильд цайтунге была акция на макдоналс))))))) 1о помоему пунктов 1 чизбургер! 15 один макриб))))) так я с афганцем все 8 часов что и делалили)) как тепих месером вырезали сию беду с газеты)))))))) у мня их было 800 щтук!!! и афганецсебе нарезал около полтыщи))))))) с макулатуры что к мелошу шла))))))))) так у мня все кенты родня жители с подьезда наелись халявой)))))))))) ничё не затаскали и не выгнали))))))))) хотя было очкова и не посебе когда я брал 20 чисбургеров,20 макробов, 10 порций картохи фри и ещё колы_)))))))))))) ну сами подумайте?приезжает чел и у него пачка пунктов))))))))))))) но прокатило всё и у мня и у афганца))))))) кому нада покупают и не пидят ! :thumbsup:

  • незабуть объяснить народу как правильно сделать, ато спалятся.
    бизнесмен тоже мне.

    И что кому я должен объяснить? Я даже сам то не знаю, может объяснишь нам всем?