Кто бывал в Испании в аквапарке ПортАвентура?

  • Кто там бывал? Меня интересует несколько вопросов по этому аквапарку. Ответьте пожалуйста. Завтра еду. Погода дождливая и тем более температура воды в море +17С обнадёживает. Поэтому вся надежда получается на АКВАПАРК ?(


    Какая стоимость билетов на взрослого и ребёнка, на весь день и на ограниченное время? Есть ли скидки? Моему ребёнку уже есть 10 лет.
    Какая продолжительность пребывания там на купленный билет?
    Возможность посещения скольких атракционов подразумевается на купленные билеты?
    Питание входит или не входит в стоимость билета. Или же мы имея хальбпенсион должны позавтракать в отеле и вернуться из аквапарка для того чтобы успеть поужинать?
    Какая вода в аквапарке, пресная или из моря, подогреваемая или с натуральной температурой, то есть такая какая она есть на данный момент в море?
    Территория аквапарка под открытым небом или с крышей?


    Буду очень благодарен за помощь. :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Уважаемая адрианна, как вы думаете задавая свои вопросы я рассчитывал на вашу ссылку, которую видел сам не один раз, к тому же видел на русском языке и она тем не менее абсолютно не отвечает ни на один из моих вопросов... По крайней мере я надеялся на ответы очевидцев, тех кто там бывал и не по наслышке знает что к чему. :) По ходу таковых тут нет и мне придётся узнавать всё по месту.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().

  • не отвечает ни на один из моих

    на все вопросы там есть ответ и стоимость и продолжительность ,и как и где расположен парк,и питание и проживание и т.п.


    странно ,что Вы этого не нашли.
    Кстати чаще всего инфа на русском не полная на таких сайтах

  • на все вопросы там есть ответ и стоимость и продолжительность ,и как и где расположен парк,и питание и проживание и т.п.


    Мои вопросы касались только аквапарка ПортАвентура, а не отеля Естифаль Парк. Странно что вы не прочли мой первый пост :)

  • С выше указанной ссылки:
    1 Tag Erwachsene - 11 bis 59 Jahre44,00 €
    1 Tag Junior - 4bis 10 Jahre38,00 €
    1 Tag Senior - ab 60 Jahre38,00 €
    1 Tag Behinderte - mind. 33% Behinderung22,00 €
    2 Tage Erwachsene - 11 bis 59 Jahre54,00 €
    2 Tage Senior ab 60 Jahre44,00 €
    2 Tage Junior - 4 bis 10 Jahre44,00 €
    2 Tage Behinderte-mind.33%Behinderung26,00 €