бред и сплетни

  • Привет форумчане,столкнулся с такой пакостью...в двух словах и не скажеш...короче прогуливались с супругой года 2 назад в нашем городке по набережной.По моему даже у неё в тот день была "днюха".Откуда ни возмись подошел дедок русак и давай на неё орать...когда дескать та такая растакая деньги думаеш возвращать?Я по первости даже и не вьехал.Смотрю жена от него шарахается и грит что б отстал и ваще кто такой ?он в ответ на меня наезжать пытается,у меня челюсть отвисла.Человека первый раз в жизни вижу(кстати супруга тоже)и каких то денег я ему должен.Не выдержал я и грубо так с матершинкой ответил,короче послал его по дальше,ну ещё добавил что б непременно к врачу обратился.Морденция такая у него с хитрецой,ещё помню промямлил он дескать бывший КГбист.Короче настроение в гавно,день испорчен(супруга у меня очень мнительная)С тех с периодичностью в 2,3 месяца наезжает этот дед при встрече на мою супругу(ну когда пересекаются они в городке)Очевидно проследил её когда домой возвращалась,и даже хвастается перед женой что знает точно где мы живём(а то мы скрывали это от кого либо)и что само главно на меня ни как не выходит,боится что ли ?или её одну выслеживает...у неё после встречи с ним руки отваливаются и головная боль на месяц вперёд.Так вот слов больного,если я правильно понял обвиняет он мою женушку ,ну и меня наверное в каком то воровстве.Дескать 2 года назад в кассе в магазине Лидл она с какой то напарницей у его супруги кошелёк выманили,ну а я всё это организовал,и в России меня б давно за это убили.В последнее время этот дедок взял моду приставать к нашим знакомым ну и во всех красках рассказывать какие мы с женой аферисты и что у него куча свидетелей той афёры,ну и наши знакомые нам потом перезванивают и всё это нам рассказывают.Сегодня был очередной звонок от наших знакомых,жена в шоке снова таблетки будет кушать.Блин и мне он ну никак не попадается,да и на кой он мне ?Я,то есть мы ничего подобного не совершали.Мне так ваще пофиг,ну и пусть думаю себе болтает,мне по барабану...так не же супругу достаёт постоянно.И как избавится от такой вот "радости"...никогда в жизни с такой вот хренью не сталкивался.Иной раз думаю вычислить мне этого идиота и надавать ему по кумполу,так ведь и сам залетиш из за придурка.Дайте дельный совет.Благодарю... ?(

    :walklike:

  • встреться с ним, поговори с ним по душам..., может даже по бутылочке пиво жахнете..., авось чтонедь да и прояснитса...
    удачи

  • избегает он меня почему то,я б ему то пиво по самые гогошары налил бы,мне б ему не налить а утопить его в пиве хочется,блин по городу что ли мне(нам)не ходить?к ментам сходил бы...да кто в такой бред поверит...

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vasilek4d ().

  • У моего знакома подобие было, так он поймал его тет на тет, что бы не кого не было и надо вал ему по жопе! :thumbsup: Потом писал я ко бы тот его избил но толку мало свидетеле ноль 8| И усе прошло, как говорят время лечит!!! :P

  • Eсли дедок не совсем адекватный,то говорить с ним,по моему безполезно.У него наверняка есть дети,родственники... .Вот с ними и надо обсудить и решить проблему. :ninja:

  • можно конечно заявить в полицию
    может поможет может нет я не знаю
    и если не помогут то ты за себя не ручаешься... этот тип тебе уже надоел


    но если не поможет, то при встрече громко говорить чтобы другие слышали
    и пригразить что есть pfefferspray и если не отстанет то получит дозу
    и потом брызнуть ему в морду
    самооборона пристаёт к вам не поделу


    самое интересное что он знает ваших знакомых.... откуда?

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • понимаешь это германия
    должно быть всё по закону
    а если закон медленный то всё равно нужно сначало сообщить
    потом деду надовать
    потом когда дед сам заявит они зашевеляться

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    а если закон медленный то всё равно нужно сначало сообщить


    потом деду надовать


    потом когда дед сам заявит они зашевеляться

    не не, только нетак. Или надавать или заявлять, ни в коем случае не оба варианта. Иначе будет Straftat mit Ansage.
    Мне идея с пфеффершпеем понравилась. Если твоя жена сможет.


    А вообщето наверное он болен и его лечить надо. (или закрыть) В этом случае физ. воздействие не поможет.
    Удачи.

  • Я не понимаю топикстартера . Если какой-то дед пристаёт на улице к жене, то это уже повод для действий.
    Если ты знаешь что у него есть жена , то по первой надо узнать кто она и поговорить с ней или детьми если есть.
    Ну если не поможет , то заявить о сексуальных подкатываний к жене на улице, пусть этот дедуля сам потом расказывает что это было не это, а тот бред, который он расказывает, и посмотри как на него будут после этого бреда смотреть в полиции.. Но я думаю что приближатса к жене ему запретят надолго... Если приблизитса то посадят отдохнуть. Ну и на счёт знакомых , то это уже смешно, если бы мне кто-то сказал из знакомых что "он" нам расказал про вас , я бы ответил , что вы ешё не знаете что он мне про вас рассказал, но это не значит что этот бред надо всем рассказывать. Спроси ешё кого они лучше знают тебя или его . 8) Эти дела за неделю решаютса

  • Странно. Маленький городок и не можешь вычислить где он живёт?
    Правильно. Никакой полиции. Первым делом с его женой нужно встретиться. Если она адекватная, и подтвердит, что он больной, то тогда к властям обращаться, что с дурака возьмёшь. Но а если он в адеквате, нефиг ему делать и он так развлекается, то только поговорить с глазу на глаз без свидетелей. Тряхнуть старичка, а если он ещё крепкий, то можно и в дюндель дать с легонца.

  • ой ребятки мне с этим дедом не встречатся по жизни ваще,иначе я за себя не отвечаю,потому как эта история мне порядком поднадоела...дедок говорю же какой то странный(похоже выследил супругу когда домой шла)среди соседей нашел себе похоже поддержку(и те уже на нас косо поглядывают)такие же два "старпёра".И что само главно делает всё это втихаря,выслеживает выспрашивает...да и у людей языки без костей,особенно у пожилых.Я то понимаю трезво что был у этих людей пожилых какой инциндент,или кинул их кто то на бабки,да уж не знаю что и думать.Мы то тут с супругой при чём???Хоть подошел этот придурок со своей бабкой и обьяснился с нами,может выяснилось наконец что они глубоко ошибаются,так нет же всё повторяется вновь.И как от них избавится ?Не приведи Господь встретится он мне боюсь сорвусь,как чего не вышло....

    :walklike:

  • Я не понимаю топикстартера . Если какой-то дед пристаёт на улице к жене, то это уже повод для действий.
    Если ты знаешь что у него есть жена , то по первой надо узнать кто она и поговорить с ней или детьми если есть.
    Ну если не поможет , то заявить о сексуальных подкатываний к жене на улице, пусть этот дедуля сам потом расказывает что это было не это, а тот бред, который он расказывает, и посмотри как на него будут после этого бреда смотреть в полиции.. Но я думаю что приближатса к жене ему запретят надолго... Если приблизитса то посадят отдохнуть. Ну и на счёт знакомых , то это уже смешно, если бы мне кто-то сказал из знакомых что "он" нам расказал про вас , я бы ответил , что вы ешё не знаете что он мне про вас рассказал, но это не значит что этот бред надо всем рассказывать. Спроси ешё кого они лучше знают тебя или его . 8) Эти дела за неделю решаютса

    самый лучший вариант, и полицаи быстрей зашевелятся , у нас на работе мужик с с одной девушкой заигровал , ну та пожаловалась , уволили сразу , и сказали скажи спасибо что без полиции.

  • прочитал внимательно тему, есть следущая идея, в следущий раз когда дед опять будет приставать, то не бояться позвонить в полицию, пусть они приедут и сказать им, что этот человек навящиво приследует, что из-за него приходться принимать успокоительные и т.д. все как есть, пусть они ему сами пару "ласковых скажут" глядишь и пройдет его хворь, а если они скажут что человек психически больной и вы не первые, тогда хоть будите знать наверняка как оно есть на самом деле. Да и еще очень важный момент если дедок будет пытаться уйти, не боитесь попросить помощи у прохожих, говорите четко и ясно о помощи "Ich brauche mal eure Hilfe" (это психологический трюк, срабатывает на 90%)



    надеюсь чем-то помог

  • Блин и мне он ну никак не попадается,да и на кой он мне ?


    нифигасе ты рассуждаешь, жену какойто дятел достоёт а тебе пофиг :?: неужели за 2 года
    ты не соизволил разобраться с ним, ну не морду бить а поговорить с ним и лутше у него дома
    былобы очень хорошо для начала :!: думаю не составит труда узнать где он живет :whistling:
    ну а если не дойдет то звони в полицай и они сами поговорят с ним, не допетрит, получит
    штраф, а это действует лутше чем в морду давать :!: от полицай нет никакого занудства,
    они приедут к нему сразуже :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • У моего знакома подобие было, так он поймал его тет на тет, что бы не кого не было и надо вал ему по жопе! :thumbsup: Потом писал я ко бы тот его избил но толку мало свидетеле ноль 8| И усе прошло, как говорят время лечит!!! :P


    Подробности в Студию! :D Такие детективные истории у нас на форуме рассказывают,что и в кино ходить не надо!Это ж надо,оказывается это распространенное явление!Дедки в разных городах к людям подкатывают,наезжают и лаве требуют! :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Подробности в Студию! :D Такие детективные истории у нас на форуме рассказывают,что и в кино ходить не надо!Это ж надо,оказывается это распространенное явление!Дедки в разных городах к людям подкатывают,наезжают и лаве требуют! :D

    Прям сплошные приключения! :thumbsup:

  • спасибки конечно за соучастие ну и за советы...хотя дельного пока ничего не увидел...ну что мне млин работу бросить и деда чёкнутого(а это тока догадки)по городу пасти ???а жить то когда?сегодня попытался с соседским дедом поговорить,который с ним наверняка знаком(ну что б типа там телефон его дал накрайняк ,лучше конечно адрес)бесполезно это всё,в отказ уходит,грит ничего не знаю,разбирайся сам как хочеш...а сам бегом домой...наверняка побежал этому идиоту звонить...Супругу я предупредил что б непременно мне позвонила при следующем случае...может выслежу я наконец "юмориста" этого,ну и поговорю если будет с кем....

    :walklike:

  • ну а что бы ты хотел? чтоб приехала бригада отследить контакт твоей жены с дедом и потом адрес его срисовать? так это долго будет длиться...сам же писал " с периодичностью 2-3 месяца пристает". а советы были дельные...прочитай посты внимательно. да и ты же сам вначале хотел его вычислить, звонил же он вашим знакомым...может у знакомых остался номер звонившего. а лучше обратиться в полицию с официальным заявлением, как уже советовали...портрет с твоих и со слов жены составить...полицаи мигом его отыщут...а знакомые ( если хорошие знакомые ) пойдут как свидетели клеветы. вот так. удачи!
    пысы. самому ( или по заказу ) никаких физических давлений на деда ( совет) .