Отпуск в Италии. Где лучше?

  • Всем привет! нужен ваш совет. Хотим в этом году в Италии отдахнуть, но вот куда лучше поехать не знаем... Жена хотела бы и на море позагарать, и пошопиться...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Каждый год ездию в Бибионе(уже в течении6 лет и своим ходом). Моей семье там нравится

    Тоже самое могу посоветовать.
    Ездим своим ходом. Ничего не резервируем. По приезду в Бибионе ищем отель.
    Лучше выезжать вечером часов 8-9, чтоб утром там быть когда народ съезжает. :thumbsup:

    WhatsApp: +4917629091404

  • Римини рулит. Там и до Сан Марино рукой подать, и до Риччионе, подальше конечно ехать чем в Бибионе.


    Аналогично :) Лучше конечно самолётом туда :) А там машину напрокат и по окрестностям. Брали только завтрак, а обед и ужин каждый раз в разных ресторанах - было просто здорово! Может когда нибудь ещё раз и посетим, а пока каждый отпуск - новая страна :)
    Но конечно каждому своё :)

  • на всех пасажиров нужна зихерхайтвеста или только для водителя?


    для всех

    Цитата

    Bei Reisen nach Finnland, Italien, Österreich, Portugal und
    Spanien müssen sie für alle Insassen Warnwesten griffbereit mitgeführt
    werden

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите знающие.В италии на всех пасажиров нужна зихерхайтвеста или только для водителя?


    На всех пассажиров. Я их кладу в карман двери, со сороны водителя. И ещё, мой совет, кто каждый год мотается в Бибионе, сделайте ADAC+ что бы спокойно можно было ехать

  • Решили поехать в Римини.. не подскажете где лучше искать отели, квартиры? там на месте, или заранее зарезервировать?.. где в интернете можно посмотреть квартиры??

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Решили поехать в Римини.. не подскажете где лучше искать отели, квартиры? там на месте, или заранее зарезервировать?

    Когда ехать хотите? Посмотрите через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.сейчас что то заказывать..думаю что уже поздновато особенно в Бибионе,Римини.Места будут конечно но далеко от пляжа и дороже.
    Ну или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,ещё гляньте этот отель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - с ними друзья по телефону говорили,нашли им номер на август..

  • Решили поехать в Римини.. не подскажете где лучше искать отели, квартиры? там на месте, или заранее зарезервировать?.. где в интернете можно посмотреть квартиры??


    Посмотри этот Отель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , у меня там многие знакомые были, им понравилось.
    Я сам тоже еду в конце июля в Римини, правда в другой отель. Посмотри может сдесь понравиться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я только на прошлой неделе зарезервировал.