Отпуск в Италии. Где лучше?

  • был в Тоскане 2007 в Marina di Massa. там рядом Pisa, Lucca и Florenz. есть что посмотреть. только один недостатаок, все пляжи приват и принадлежат отелям. если не в отеле, то идешь на общий городской пляж. но он не всегда в лучшем месте. но если на колесах, то можно и хороший пляж найти.

  • думаю что уже поздновато особенно в Бибионе,Римини.Места будут конечно но далеко от пляжа и дороже.

    и не дороже и не далеко и мест полно.Каждый год в течении нескольких лет едем в Италию,заказываю всегда!!! ну максимум за неделю,а то и бывало за пару дней.
    Цены у них не зависят от того ,когда заказал,у них цены по сезонам,хоть в январе на июль ,хоть в июле заказывай -цена одна.самый дорогой сезон -это август,потом и идет на снижение.
    Это только немецкие райзебюро "поют" что ранее резервирование дешевле,и что от моря растояние зависит,у итальянцев как правило нет такого,может отель стоять 0 м от пляжа и цена ниже,чем допустим 500 м,поэтому все эти уловки только от райзебюро
    на прямую если сразу с итальянцами -то разницы нет.Цена по сезону и точка.Разн ица на предоставляемы услуги,и то не всегда и есть эта разница.Отдыхали и в 3 звездах и 4 -х.Не скажу что были сильные отличия.В 4-х звездах только часто устраиваились фуршетные вечера .Даже в 3-х звездах больше понравилось горячее меню и десерты мммм,но в 4-х были разнообразнее салаты.
    Если заказ на прямую ,то дешевле,чем через немец. турбюро.Звоните ,пишите прям в отель или фериенвонунг,зачем вам еще посредники.

    Цитата

    погода в италии в конце июня а то я тоже собралась ехать но если и там так льёт ...

    погода сейчас Bibione-Lignano и до конца июня 30-32 ,т-ра воды 27
    можешь и сама на сайте посмотреть город набери какой интересует и смотри на 16 дней вперед.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • и не дороже и не далеко и мест полно.Каждый год в течении нескольких лет едем в Италию,заказываю всегда!!! ну максимум за неделю,а то и бывало за пару дней.
    Цены у них не зависят от того ,когда заказал,у них цены по сезонам,хоть в январе на июль ,хоть в июле заказывай -цена одна.самый дорогой сезон -это август,потом и идет на снижение.

    Не задумывался как то,езжу в Италию уже 7 лет.Вероятно я или Вы правы,впрочем не буду комментировать..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • погода сейчас Bibione-Lignano и до конца июня 30-32 ,т-ра воды 27

    Температура воздуха 30-32 - ОК , а на счёт температуры воды сомневаюсь . 27 это в августе будет ну или середине июля , а сейчас 23 думаю . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . 5 раз был в Бибионе - немного знаю .