стёрла драйвер

  • Разве на него драйвера нужны? Просто втыкаеш и должно вылазить. у меня такой-же был ему сынок голову отломал.

  • Разве на него драйвера нужны? Просто втыкаеш и должно вылазить.


    Дак вот и я так же думаю! Воткнул привод сработал авто запуска и все... Может быть вы словили вирус «AUTORUN»

  • Так веть втом то и дело что комп перестал его видеть .Любую флешку находит без проблем а SD c любой картой не хочет видеть .Главное при старте компа сразу находит а в рабочем режиме ...... значит есть и на него дрова ?(

  • Так веть втом то и дело что комп перестал его видеть .Любую флешку находит без проблем а SD c любой картой не хочет видеть

    Озвучь модель компа-тогда ребята подскажут где скачать драйвер.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На самом картридере должен номер быть,типа "CR0007".Ну а с ним Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну без точного названия тяжело будет...Там рядом,под номером CR0007 есть Cardreader USB 2.0 его пробуй.Но по моему это не драйвер виноват,не любят USB устройства,когда их просто выдёргивают...

  • Мне сынуля только что признался что он в Acronis заходил и хотел SD карту располовинить тоесть у него карта 8 гб а он хотел 2 по 4 и вот после этого картаприемник перестал быть видимым

  • Ты открой окно "Диспетчер устройств" и затем вставь картридер.Появиться новое устройство или нет? Acronisom сам картридер не испортишь,только карту.И то ,она может быть видна в "Управление дисками"

  • Тогда Акронис не при делах.Если винда не видит как устройство ,то скорее всего, надо новый покупать.Порт USB хоть рабочий? Вставь для проверки что-нибудь

  • В мой комп пробывали запихнуть её картенлезер .находит его без проблем
    Вошёл на диспетчер и сразу нашёл где собака зарыта
    ПРобывал актуализировать но драйвер с радной цедешки не находит ?(

    Файлы

    • FastStoneEditor.jpg

      (6.32 kB, скачали 23 раз, последнее скачивание: )
  • Ты на её ноуте порт USB проверь,вставь любое USB устройство(мышку,стик или что есть).Скрин с твоего компа? Если да,то где ты видишь проблему? Вставь карту,твой комп должен увидеть

  • На её компе все УСБ пашут как надо ,я туда чё только не сувал.
    А вот картоприёмник с картой или без карты почему не появляется но сиглал комп даёт что картопиёмник суёш в усб и когда высовываеш тоже слышен сигнал