как переслать деньги на Казахстан?

  • подскажите, как переслать деньги на Казахстан?
    сумма небольшая(300-400€), но надо в течении недели-полторы переслать.
    знаю что через вестерн унион можно, но люди живут от города(Астана) далековато, 180км.
    может у кого есть опыт другим способом?

  • Ну филиалы Вестерн Юнион ведь не только в Астане есть. Они сейчас практически со всеми банками в Казахстане работают. Можете у них на страничке найти ближайший филиал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • никак, германия самая тёмная страна в развитии, что нету у них таких услуг, только конвертом можнА :!::hust::hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • никак, германия самая тёмная страна в развитии, что нету у них таких услуг, только конвертом можнА :!: :hust: :hust:

    ну в конкурсе за самый "полезный и полный ответ по теме" я проголосую за тебя. ;)


    вестерн юнион работает с очень большим количеством банков на просторах бывшего СССР , в германии я например только с постбанком знаю , а в россии и пальцев не хватит пересчитать , самый простой вариант придти и спросить у них на прямую и они тебе скажут ближайший филиал к твоим знакомым.

  • спасибо., нашёл поблизости.

    Ну филиалы Вестерн Юнион ведь не только в Астане есть. Они сейчас практически со всеми банками в Казахстане работают. Можете у них на страничке найти ближайший филиал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.