Музей советских игровых автоматов

  • сайт в разработке, но на нём уже есть несколько работающих эмуляторов, эх ностальгия, эх мои 15 копеек


    играем вспоминаем улыбаемся


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прикольно!!!!!!!!!!!!!!сколько пятнашек сжёг играя в морской бой. (наверное из-за этого и в мореходку потом поступил :D:D:D ) :rolleyes: , а ведь это стоимость пачки "севера" и коробки спичек, или пачки "примы". А так же: три калача, два стакана чая, и те же две коробки спичек. Можно пару раз из поджига стрельнуть громко и резко, а можно и три, но послабже. Блин,... и так же, как тогда, больше шести не сбиваю. Хоть и халява :(:(:(

  • Больше 8 не получается.
    Хотя раньше все призовые игры брал.
    Абожаю морской бой, да, сколько 15шек просажено было.


    Как скачать фелшку на комп?


    А автору топика спасибо!

  • Вот это здорово! Главное, "Морской бой" и "Снайпер-2" имеется. Помню, как с интересом осматривал ружьишко на "Снайпере" на предмет отвинтить/домой прихватить. Однако, хорошо было прикручено, на совесть. А в "Морском бое" был вовнутри такой рычажок симпатичный, если заднюю дверку автомата подковырнуть и приоткрыть, то, нажав на рычажок можно было сыграть совсем забесплатно. Что мы и делали, пока там дверку автоматную плотно не прикрутили и нам всю лафу испортили.
    Эх, детство моё золотое счастливое...

  • Если кому нужно у меня есть Эта игра (Советские игровые автоматы) там они все 7 штук. Бывает, когда нападёт носталгия, то поиграюсь часик два.