Неисправность с бренером

  • На компе стоят три разных двд бренера и один цд, Давно конечно не записывал диски, а сегодня четыре диска испортил, писал нерой, на всех четырёх у 57% выскакивает завершилось всё неудачей. Все лауфверки поют и показывают нормально. Почему не пишет не пойму, посоветуйте что можно сделать, осталось пара чисых болванок не хочу портить, а то завтра не где купить. Что можно сделаь?

  • записывать другой программой
    и зачем это уродство под именем неро ставить , чтоб тока диск записать :thumbsup:


    Не соглошуся полностью! неро (6) рулит по все стадии прожига! Просто человеку надо заглянуть в настройки прожига, скорей всего выставлена максимальная скорость на прожиг , такое часто бывает! ;)

  • Мне не принципиально Нюрка или нет, но в вобщето всеравно должно работать. Я и на минимальной скорости пробывал, не помогло. Записывал 20 дедских песен из мп3 в аудио-цд. Непойму почему на всех бренерах в одном и томже месте запись встаёт.

  • на всех бренерах в одном и томже месте запись встаёт.


    Может диски брак? дефект? или старые уже,недопускаешь такого?Попробуй прожечь на др. компе может проблема то и не в бренерах?

  • Попробуй прожечь на др. компе может проблема то и не в бренерах?


    или попробуй прожечь вообще другой файл, если проблемма с железом - ошибки не должны выскакивать в одном и том же месте.

  • Сейчас попробывал, из 18 песенок 10 записалось нормально а одинадцатая заикается вконце. Писал на минимуме и опять не удачно. Завтра куплю другие балванки попробывать.

  • Сейчас попробывал, из 18 песенок 10 записалось нормально а одинадцатая заикается вконце. Писал на минимуме и опять не удачно. Завтра куплю другие балванки попробывать.


    Да, попробуй балванки сменить...