Продам щенка лабрадора

  • Добрый день! Продам щенка лабродора - мальчика, фото могу прислать на имеил. Цвет: кофе с молоком. Добрый, умный, мордочка как человеческая, активный, 2 месяца от роду. Щенок чистокровный, брали у знакомой семьи, генетических заболеваний у родителей щенка нет (это важно!) паспорт с прививкой имеется. Покупали себе, но к сожалению не хватает времени, а одного дома, мне лично жалко оставлять, плюс естестественно он требует много внимания в таком возрасте. Продам в хорошую семью либо без детей, либо со взрослыми детьми. Только действительно тем у кого есть на него время и средства и самое главное тому кто сможет подарить малышу любовь и уход. Он потрясающий! Цена: договорная, не дорого. Предлагайте в личку. Огромная мягкая лежанка (на вырост, новая, 1 день ей) + все его косточки, игрушки, побрекушки инклюзив, Находимся под Берлином. По поводу кормления, гуляния, туалета, все расскажу.

  • - Цена на товар и оригинальное фото продаваемого товара обязательное условие данного форума.Ставте фото а то ваше собшение уйдет в небытие

  • Это Лабрадор или Ретривер?Хороший малыш,просто прелесть!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Начальная цена за которую мы покупали 400 евро + мы накупили ему игрушек, лежанку, корм + 100 евро. Мы отдаем все вместе за 300, но если вдруг вы живете очень далеко и надо добираться и тратиться на бензин или еще какие проблемы не хватает 10-20 евро из бюджета, то мы можем договориться. Находимся под Берлином, в Берлин можем привезти сами, если честно он плохо пока что ведет себя в машине и одному человеку будет сложно забирать, а у меня опыт уже поездок с ним имеется. По поводу породы - это лабрадор! На фото вышел не супер, могу показать по скайпу если интересует, просто пока нет возможности загрузить сюда другие фото. Он очень сладкий! И очень выразительный.

  • Продаем дешевле, не потому что у него болячки или мы пытаемся его сбагрить, просто мы не видим причины на нем заработать, он подарил нам очень счасливые дни и мы готовы отдать его тому кто будет людить, ценить и видеть в нем родного ребетенка! Но к сожалению те семейные проблемы которые возникли пока нельзя искоренить, поэтому позволить мы себе его пока что не можем. От сердца отрываем, буквально

  • По поводу породы - это лабрадор! На фото вышел не супер, могу показать по скайпу если интересует, просто пока нет возможности загрузить сюда другие фото.


    Для тех кто разбирается и так видно что äто не ротвеилер : Удачной продажи и всего хорошего вашему малышу :thumbup:

  • Это Лабрадор или Ретривер?


    Для тех кто разбирается и так видно что äто не ротвеилер


    Вот именно!Для тех кто разбирается! :D Ротвейлер и Ретривер!Общего у них только на Р начинаются и на Р заканчиваются :thumbsup:


    А Лабрадор и Ретривер это две родственные породы.Можно сказать родные братья.Только Лабрадоры гладкошерстные, а Ретриверы немного покрыты шерстью.Мордочки у щенков практически одинаковые.В любом случае эти породы, а так же немецкая овчарка считаются одними из самых умных, самых уравновешенных пород на земле с самой стойкой нервной системой.В основном только эти породы используются,как собаки поводыри для слепых людей.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().


  • Для тех кто разбирается и так видно что äто не ротвеилер : Удачной продажи и всего хорошего вашему малышу :thumbup:


    Для тех кто разбирается и так видно что äто не ротвеилер : Удачной продажи и всего хорошего вашему малышу

    Cпасибо большое!) Ждемс, предложение еще актуально :rolleyes:

  • А Лабрадор и Ретривер это две родственные породы.Можно сказать родные братья.Только Лабрадоры гладкошерстные, а Ретриверы немного покрыты шерстью.Мордочки у щенков практически одинаковые.В любом случае эти породы, а так же немецкая овчарка считаются одними из самых умных, самых уравновешенных пород на земле с самой стойкой нервной системой.В основном только эти породы используются,как собаки поводыри для слепых людей.


    Что-то все не научусь цитировать..это очень "удобная" собака, с ними даже без поводка гуляют, он очень добрые, умные, с детьми ладят, а самое главное терпиливые и спокойные. Хотя мы долго думали какую породу взять, был как-то случай, в том городе где живут мои родители, у них по соседству живет лабродорша, такая уже взрослая собака, супер ухоженная, красивая, все соседи на нее не нарадовались, но у нее был один минус, она очень любила ГРЯЗЬ, ЛУЖИ и ПЕСОК, так вот каждый раз когда они выходили гулять, она находила себе самое ГРЯЗНОЕ место и эта махина купалась там переворачиваясь с боку на бок, повизгивая от счастья. Они мыли полностью её КАЖДЫЙ день))) :D У каждой собаки свои привычки, но все такие они суперские, наш такие коры выдает уже в 2 месяца, мы вечно со стула чуть не падаем :thumbup:

  • она очень любила ГРЯЗЬ, ЛУЖИ и ПЕСОК, так вот каждый раз когда они выходили гулять, она находила себе самое ГРЯЗНОЕ место и эта махина купалась там переворачиваясь с боку на бок, повизгивая от счастья.


    у Лабрадоров это у всех к крови :diablo: , и иногда им нужно разрешать делать и такое ( даже очень воспитанным)...
    жаль что расстаётесь с малышом

  • А нам как жаль..мы вот даже сейчас сидим и муж говорит, ну может все таки не будем продавать? Такой она заечка сладенький. Но выбора нет, у нас будет пополнение, поэтому в скором времеи я не смогу за ним так бегать, он очень активный, а муж на работе, вообщем как не крутили, никак. Внимания он требует много, играть, по ночам вставать, первый год сложен, жа и не сложность пугает вовсе, а то что неожиданно так получилось что надо с ним расстаться.