Кто имеет Babyphone и какой? может помогут мне ваши советы!?!*))))

  • Вот решили обзавестись Babyphonom ...но каким. ?( ....2 дня я по инету "шастаю" читаю и сравниваю :rolleyes: .....но вот пока ещё не выбрала
    думала от Phillips Avent взять, то что фирма неплохая.....но почитала отзывы и многие пишут что громкость там плохая...(((( :(


    Поделитесь своим опытом битте!!!!

  • мы обошлись без него,не понадобился.


    вот тут мамочки пишут мнения свои Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот решили обзавестись Babyphonom ...но каким. ?( ....2 дня я по инету "шастаю" читаю и сравниваю :rolleyes: .....но вот пока ещё не выбрала
    думала от Phillips Avent взять, то что фирма неплохая.....но почитала отзывы и многие пишут что громкость там плохая...(((( :(


    Поделитесь своим опытом битте!!!!


    можеш спокойно брать. У нас такой. Уже третий год, причём почти постоянно включён (с второго этажа). Приёмник и на батареках довольно долго работает. Громкость нормальная, даже когда ребёнок просто переворачивается, приёмник уже шумит. Единственный недостаток - только два канала. Если многофамильный дом можно ещё соседей слушать :)

  • Единственный недостаток - только два канала. Если многофамильный дом можно ещё соседей слушать


    Ага, а мы когда жили на квартире недалеко от автобана то слушали и шоферов ЛКВшников :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Единственный недостаток - только два канала.

    поэтому луче брать не аналоговый, а дигитальный у него сигнал идёт как у домашних телефонов - никаких помех
    У нас такой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У НАС ВОТ ТАКОЙ.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    очень хорошо оповещает.всё слышно капитально.но считаю что это пустая трата денег всё равно.я им пользовалась пару месяцев и всё.реагирует на каждый шорох на каждое движение ребёнка.вскакивала всю ночь.

  • но считаю что это пустая трата денег


    тут у каждого своя ситуация. По поводу ночного сна - это понятно, но когда ребёнок спит днём на втором этаже за двумя дверями, а ты внизу или в саду? Для нас это необходимость...

  • вскакивала всю ночь.


    А зачем вообще ночью включать?...мне кажется любая мать(чуткая после родов) услышит своё дитя даже через стенку...или у вас малыш так далеко спал, что был страх его не услышать посреди ночи когда одна тишина?...А днём так это милое дело...среди повседневной суматохи кода ребёнку нада спать...все двери закрыли для тишины...и ему тихо хорошо...и вам с babyphone спокойней...не нада бегать проверять через каждые 5 мин..плачет или нет...лично мне это было ну очень в помощь


  • А зачем вообще ночью включать?...мне кажется любая мать(чуткая после родов) услышит своё дитя даже через стенку...или у вас малыш так далеко спал, что был страх его не услышать посреди ночи когда одна тишина?...А днём так это милое дело...среди повседневной суматохи кода ребёнку нада спать...все двери закрыли для тишины...и ему тихо хорошо...и вам с babyphone спокойней...не нада бегать проверять через каждые 5 мин..плачет или нет...лично мне это было ну очень в помощь


    а какой у вас?

  • Привет.
    У нас от Philips SCD481/00, два года назад брали. Всё прекрасно слышно, даже когда ребёнок ворочится начинает. Единственный недостаток, это то что Elternteil не издаёт никаких звуков когда в нем батарейка садиться, просто красная лампочка мигать начинает. Но нам это не особо мешало, т.к. Elternteil всегда у нас на виду находился.

  • у нас 2 трубки домашнего телефона от Philips и там функция Babysitter есть; очень удобно, трубку можно с собой везде таскать, с неё звонить, заряжаются с родных станций

  • Да, у нас тоже телефон с такой функцией, дома в зоне приёма можно пользоваться, но на выезде в гостях уже не покатит.

  • у родственника первенец родилса,так она тож купила такой зитер! филипс чи панасоник уже не помню! так у них помоему даж картинку показывал! супер пупер ахренупер был... помоему даж сейчас ещё осталса, так вот сама мама грила что дурканули они и купили самый ,,крутой,, грит у подружки простецкий и если захныкал ребенок маргает и пикает ... дети быстро растут,посему нет смысла покупать за 120 евров и через пол года его даром отдавать! я бы на месте мужа автора купил даж гебраухт!!! после выкинул или вон в красный крест его подарил...... как я и делал с ваннами,стульчиком, и пеленанным столиком

  • Aкулина, ой это так давно было..,последний раз пользовались 11 лет назад но фирму помню, тоже была"reer"...За это время много нового вышло, поэтому с меня советчик никакой)

  • пользуемся уже со вторым ребёнком, батарейка Зверь,
    растояние: берёт далеко, некаких помех!


    Philips Avent SCD 530/00 - DECT
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    AMG

  • Мы пользовались двумя:


    - "Stabo" с видео-сигналом (типа Филипса, который описали выше), очень удобная штука, сразу видно, чем детёныш занимается в своей койке, нужно бежать-спасать или ещё нет (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.),


    - "Angelcare" с мониторингом сердцебиения и дыхания. У ребёнка были проблемы с дыханием, поэтому нам посоветовали этот прибор. Штука совершенно потрясающая: под матрас кладётся доска-сенсор, которая регистрирует любые, даже минимальные движения (сердцебиение, дыхание) ребёнка. Если признаки жизни исчезают, подаётся сигнал тревоги. Можно выставлять чувствительность и время ожидания. Одним словом, этот прибор создаёт весьма комфортные условия для спокойного сна родителей 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.