Приму в подарок FI Schutzschalter 3 Phasen / Netzwerk Patchkabel je 1 bis 2 meter

  • Приму в подарок FI Schutzschalter 3 Phasen 25A и 3 автомата :)


    Может у кого есть остаточные ненужные и мог бы подарить ну или за дешево отдать :) ну и моя пересылка конечно.


    Еще может у кого есть ненужные Netzwerk Patchkabel от 1 до 2 метров в хорошем состоянии.


    Ну и еще надо телефонный TAE Stecker или кабель со Штекером соответственно.
    ..........................................................................................................................................................


    Блин раньше у меня было этого барахла, незнал куда девать, тогда повыбрасывал, а вот щас понадобилось такое.

  • неужели нет денег ,чтобы купить? стоит вроде недорого

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • неужели нет денег ,чтобы купить? стоит вроде недорого


    при чем тут нету денег
    купить всегда могу, не вопрос


    просто нужно то пара мелочевок, если на форуме не найду то куплю, просто мой электрик что поставлял мне все на несколько недель в отпуске, а я решил добавить еще один schaltkreis вот и появилась мысля на форуме спросить


    я ж говорю чуть более года назад столько всего выбросил, а мог бы отдать если спросил кто

  • Цитата

    schurikg


    спасибо schurikg. Глянь если есь что подходящее, буду признателен. Ну а если нет то и нет, без проблем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DeiMos ().

  • Есть витая пара от 1,5 до метров 3-4, какубю нужно?
    ЗЫ: Помоему цена пересылки уровняет цену с новьем на ибее. Максибриф стоит 2,20

  • мне надо штук 10 не длиннее 2 метров


    если не найду тут на форуме, то скиньте кто может встречал в нете по хоройшей цене, желательно cat6a или cat6

  • есть 4 штуки по 50 см, и остальные где то 2,5 метра. Cat 5E.
    заберешь?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот смотри то что надо,
    FI два и автоматики, только блоками, пожно перемычку убрать работать будут по отдельности.
    И кабеля смотри сам то что было все собрал.
    Если что надо пиши телеграммой, сразу отправлю пакет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Посмотри здесь может цена устроит : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.