ребята помогите если можете

  • у меня проблема мой комп может не стого не сего выключится и стартонуть по новой когда он перестартует я не могу войти в интернет пока снова не зделаю ноештарт 2 месяца бьюсь не чего не могу зделать .Пробывал форматировать не помогает.когда он выключается поевляется на секунду синей экран и белыми буквами чтото очень много написано что написано не успиваю даже заметить он выключается.

  • Цитата

    По словам пользователя kasper ...
    у меня проблема мой комп может не стого не сего выключится и стартонуть по новой когда он перестартует я не могу войти в интернет пока снова не зделаю ноештарт 2 месяца бьюсь не чего не могу зделать .Пробывал форматировать не помогает.когда он выключается поевляется на секунду синей экран и белыми буквами чтото очень много написано что написано не успиваю даже заметить он выключается.



    уточни пожалста
    1. через что в интернет входишь(модем,исдн,дсл)?
    2. какой виндооф установлен?
    3. что в компе внутри натыкано и снаруже.?

  • у меня дсл и издн
    виндовс хр хоме
    480 ддрам 160 гига фест
    процесор целерон 1.7 Мнц
    плата остольное стандарт

  • если вырубает комп когдаты в инете находишся то 100% червь сидит так называемый бластер32.
    как выгнать его?очень просто сделать упдаты виндовса и всё у меня была такая пробдема заходиш в инет потом заходиш в упдаты смотриш номер какой будет в описании червя находиш на майкрософте упдаты подномером остальные упдаты выкидываеш и всё

  • Цитата

    По словам пользователя kasper ...
    можешь написать название этого упдейта?


    В форуме есть тема про этот вирус поищи сам там и линк на прогу которая найдёт и удалит вирус !

  • но может быть и другое...


    компьютер с магазина шел 1700 МГц или сам накрутил?


    есть люди умудряются МГц больше делать,(сам тоже себе накручивал), это когда ты открываешь системный блок, и перестанавливаешь фишки возле ЦПУ даешь больше напряжения на процессор, МГц повышаются, но иногда тоже не без болезни,
    компьютер сам посебе начинает перестартовыватся и вылезает на постой ошибка на синем экране, типа что-то с vxd драйвером.

  • не я его таким купил сам я не накручивал да спасибо всем за помощь я скачал упдейт и не помогает ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ Я ЕГО В ОКНО ВЫКИНУ ?(

  • Цитата

    По словам пользователя KiFE ...
    но может быть и другое...


    компьютер с магазина шел 1700 МГц или сам накрутил?


    есть люди умудряются МГц больше делать,(сам тоже себе накручивал), это когда ты открываешь системный блок, и перестанавливаешь фишки возле ЦПУ даешь больше напряжения на процессор, МГц повышаются, но иногда тоже не без болезни,
    компьютер сам посебе начинает перестартовыватся и вылезает на постой ошибка на синем экране, типа что-то с vxd драйвером.



    слышь друг ты где живёшь уже давно есть и больше МгЦ а ты только прснулся от спячки чтоли в каком году уснул?



  • привет!
    ддрам сам добовлял? ?( (обычно столько с магазина не ставят)
    и что за материнка? т.к. 160гигов может быть многовато тогда обнови биос или
    если есть возможность с другой фестплатой попробывать,
    если дсл модем внутренний воткни его в другой слот


  • ддрам сам добовлял был 256 потом почемуто стал 224 потом я купил ещё одну 256 стало 480
    маинборд целерон 1,7Мгц
    родная фестплата 40 гига я купил ещё 120
    дсл снаружи через усб
    КАК ИМЕННО ОБНОВИТЬ БИОС ПОМОГИТЕ