Anti Virus?

  • privet


    wot reschil pastawitj sebe AntiVirus i nesnay kakoj narmalnij moschete posawetowatj?


    tolka pro NORTON ne4owo mne ne nado raskasiwatj ja usche probiwal HERNJA

  • tolka pro NORTON ne4owo mne ne nado raskasiwatj ja usche probiwal HERNJA
    [/QUOTE]

    Не знаю у меня тоже стоит нортон-сустемворкс
    уже несколько лет и я доволен
    может ты его не зарегестрировал как следует

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • pereprobyval mnogo Antivirov- ostanovilsya na Nortone, prost, i nadezhen

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    1. Free
    2. Обновления через интернет
    3. Отлично ловит и лечт вирусы
    4. практически не тормозит систему (да простят меня любители нортона и касперского, но эти программы очень тупят компьютер. Просто для примера поставьте то что я рекомендую, и увидети как ваша ХР забегает :)) ) Сам антивирус очень качественный. У нас на всех кампьютерах в инстетуте стоит. С новыми РС всегда нортон в комплекте идет, но из-за его тупости и платности (через год надо за обновления начинать платить...) онимаю про всякие креки и генераторы ключей. Но ведь и производитель с этим борится.
    Вообщем рекомендую AVG.


    Еще хотел сказать, что если тот что я посоветовал, ну уж очень тебе не понравится, то вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я им пользовался до перехода на AVG. Тоже очень шустрый, но сйчас с большинтвом (у всех на работе AVG, решил не выделяться)

  • Пользуюсь Panda антивирусом,единственный который меня больше всего устраивает...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • kagda ja norton installieruy i on HDD scannerowoet nahodit "Virusi" i kagda ih udalich PC gnatj na4inaet ... pastawisch virusi nasad wsö ok.


    u menja sej4as estj ANTIVIR NT no u mnja XP on nikogda virusi nenachodit i mne kaschetza sto on ne usnaöt ih

  • сейчас пробую русскую панту ставить,выглядит просто посмотрим какого качества она

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...


    nesnaü, polsuüs 3 Goda i bes problem, poka wse Virusi usnawal, PC ne rasu nebil infizirowan.
    kaschdomu swoiö :))


    Podwerschdaju!!!!!!
    Norten AntiVirus

  • у меня как три года комп к нету подключон не разу ни ставил антивирус,и ни когда его ещё не ловил на удивление,даже последних вурмов не поймал ,хотя для соседа и скачивал упдате,лудше сплюно а то вдруг на каркаю.
    Сёдня в бильде прочитал что какойто новый вирус по нету бегает.!