Partikelfilter

  • Это что значит софтово отключить ? Первый раз такое слышу. Их прожигать надо... Это да, можно в мастерской

  • Их прожигать надо... Это да, можно в мастерской


    Ето что новое, можно по подробней, мой к тебе вопрос, ты сам процесс выжигания видел и что бы он после етого опять работал :?:

  • Какой пробег? На СТО родное четырёхкольцовое зазежал? Принудительную регенерацию делал?


    Есть такая фирма Tunap, она занимается чисткой сажевых фильтров:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не знаю как на ауди, но на БМВ умельцы выкидывают сажевый фильтр и программно отключают его. Наверняка и на ауди это возможно. :)

  • приезжай отключу



    с удовольствием но машина в нотпрограмме,до стольника хрен разгонишь ;(;(;( а фильтр да,выбить надо и установить имитацию работающего.....кстати протокол ошибок прислать могу....

  • Цитата

    с удовольствием но машина в нотпрограмме


    могу и подъехать... год машины и буквы двигателя?

    Цитата

    а фильтр да,выбить надо


    это тебе на месте самому придётся сделать, выбить содержимое и вварить трубу

    Цитата

    и установить имитацию работающего


    этого не требуется


  • могу и подъехать... год машины и буквы двигателя?


    это тебе на месте самому придётся сделать, выбить содержимое и вварить трубу


    этого не требуется


    тебе телега...

  • Я по Автобану каждый день гоняю, прожигает он его сам прекрасно. Забивается он только тогда если машина долго на малых оборотах по деревням ездит. "Прожигать" я и имел ввиду принудительную регенезацию..... кто не в теме тот конечно и не понял.



    Вопрос: если вы этот фильт отключаете и его физически удаляете... что вам тога TÜV на это говорит ? Он же ASU больше не пройдёт, раз фильтр не существует ?! Или там ещё что-то надо знать ? Я конечно знаю что раньше можно было к дяде Васе в гараже ASU сделать засунув Щуп в "здововую" машину но мне оффициальный вариант интерен, ради позновательской цели....