почтовые ящики от 1&1

  • Всем привет !
    Подскажите пожалуйста ,если меняешь интернет провайдера ,то что делается с почтовыми ящики ? ( у меня айнцы)
    У меня на некоторые ящики приходит важная почта ,что мне теперь делать?
    Почту просматриваю через Thunderbird.
    Или пока ещё не закончился фертраг, сменить все имейлы ? Но от кого посоветуете брать?
    Есть от GMX,но там столько мусора всегда :(

  • меняй ящик,

    Цитата

    на яндекс.ру хороший ящик.и много дополнений там.

    это можно для форумов и тд использовать, если ящик по работе нужен, то уж лучше на сом делать, если DE так не в радость.

  • Всем привет !
    Подскажите пожалуйста ,если меняешь интернет провайдера ,то что делается с почтовыми ящики ? ( у меня айнцы)


    Или пока ещё не закончился фертраг, сменить все имейлы ?

    Ящики от Айнцев станут недоступными когда фертраг закончится :crygirl: Надо искать запасной аэродром :hexe:

  • Но от кого посоветуете брать?

    Если ящик используешь для оффициальных немецких заведений то лучше использовать googlemail.com -мусора нет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Русский однозначно не подходит,я считаю его только как одноразово можно использовать или как левые.
    На гугле есть ящик ,он меня вполне устраивает,но вот незнаю можно ли открывать там несколько или на крайний случай ещё хотя бы один?
    В любом случае,спасибо всем. ;)

  • но вот незнаю можно ли открывать там несколько или на крайний случай ещё хотя бы один?

    почему бы и нет-хоть десяток

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А как у айнцев на домене выглядит название почтового ящика? vasya@pupkin.de или mail@vasya-pupkin.de (com, org,net.....) или еще как? Никогда не сталкивался, но хочу купить у них один. Думаю, что второе, раз домен получит имя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да говорят мусора много приходит, имеется в виду, наверно, реклама от gmx. Меня это не напрягает, выкинул в мусорную корзину и все дела...
    Кстати gmx не привязан к 1+1. Этот ящик можно иметь даже не будучи клиентом у айнцев...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • А как у айнцев на домене выглядит название почтового ящика? vasya@pupkin.de или mail@vasya-pupkin.de (com, org,net.....) или еще как? Никогда не сталкивался, но хочу купить у них один. Думаю, что второе, раз домен получит имя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если ты купишь у них доменное имя, то так же и будет выглядеть твоя почта, например, если твой домен xxx.de, то почта будет выглядеть, например, так: ayrton@xxx.de
    Можно так же выбрать почту из уже имеющихся доменов, у меня есть у них один адрес на online.de
    Т.е. при выборе домена тебе просто стоит учитывать, что ты хочешь, как именно должна выглядеть твоя почта. если хочешь имя@фамилия.де, то придется покупать именно домен, например, фамилия.де, а если хочешь имя@ фамилия.имя.де, то придется купить доменное имя имя.фамилия.де

  • Если ты купишь у них доменное имя, то так же и будет выглядеть твоя почта, например, если твой домен xxx.de, то почта будет выглядеть, например, так: ayrton@xxx.de
    Можно так же выбрать почту из уже имеющихся доменов, у меня есть у них один адрес на online.de
    Т.е. при выборе домена тебе просто стоит учитывать, что ты хочешь, как именно должна выглядеть твоя почта. если хочешь имя@фамилия.де, то придется покупать именно домен, например, фамилия.де, а если хочешь имя@ фамилия.имя.де, то придется купить доменное имя имя.фамилия.де


    Спасибо за инфу. Пока я просматривал страницу, где только можно проверить доступность домена: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Вот и спросил, как само название ящика смотреться будет. Имя@фамилия.де это уже хорошо.

  • a chem gmx.de ne podchodit

    У меня основной гмх.де-не жалуюсь ,ну иногда от гмишников реклама приходит, а на него с других ящиков приходит почта.И давно не пользуюсь прогами,быстрее через браузер зайду.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Почта на gmail и еще одна на амер. хостинге по возможностям могут сравниться только с платной почтой.
    Причем gmail прекрасно сама забирает почту с других серверов и поэтому может использоваться как центральная.
    И со спамом на gmail нет проблем.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • регистрируя маил на Gmail автоматом открываеш конто на Google, а это значит получаеш целую кучю всяких сервисов бесплатно в придачю.
    В том числе для Андроид хендиков. Адреса, контакты перенимаются и хранятся на гоогле сервере.
    Что очень удобно при смене компютера или телефона.


    С помощю Picasa ( тоже входит в пакет ) можно родственникам показать целые албомы фоток ( 1 гб. места ), причем сам выбираеш кто сможет их увидеть.


    Конечно доверять гооглю всю ету информацию, ето отдельная тема.
    Сам уже много лет активно польсуюсь Gmail, проблем небыло.