ASUS Eee PC 1005

  • Продаю такой нетбук ASUS Eee PC 1005, описание можно найти в гугле.
    Win7 Starter
    250 GB HDD
    1 GB DDR2 Ram
    Intel Atom 1,6GHz
    WiFi 802.11b/g/n
    HSDPA 3.5G
    Bluetooth


    состояние отличное практически пролежал весь год в шкафчике.
    здесь фото:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    все что на картинках уходит в месте с ним.хочу 150 и пересылка думаю с гермесом за 4 евро.

  • слушай, ни разу не имел нетбуков, с ним можно тоже самое делать что с нормальным компом, имею ввиду инсталировать программы разные и т.д

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я тоже неимел чесно говорю у меня есть нормальный комп, а этот я отсилы 3 или4 раза включал чтобы в инете полазить, незнаю как и что с ним можно делать.

  • Digital 800 давай 135 вместе с пересылкой, можещ палычем деньги перевести и завтра я его вышлю.

  • Да на вид такойже чсе программы теже что на комп идут, посмотрел , на русский тоже можно переключить, только тастатура немецкая, но для этого уже тогда наклейки.
    лауфверка нет.3 усб,1 шпайхеркартенслот

  • да лауфвер, понятно, мне интересно залезут на него небольшие программки, которые на обычном компе с вин 7 работают

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • нормальная балалайка.. раньше покупал большие ноутбоки все время что то летело то петли то питание .. а эти я бы сказал робуст .. конечно для игр и фотошопа не пойдет но а полазить по сети скачать что то самое то .. да и полетит не жалко будет еще раз столько же заплатить а не брать сразу очередной дорогой бук