Наезд в заброшенном саду

  • У меня же холодильник не заброшен, трава там не растет и вищня не гниет. только сыр гниет :(

    Ага,,, как в полицию вызовет скажи деревья не стрижены ,трава не кошена ,вишня не мытая .
    Ещё с вашей вишни пронесло ! Плоти шмерцгелд ! :)

  • Всем Привет,
    вчера собирали вишню в заброшенном саду, запрещающих шилдов там нет, забора то-же, подошел немец и начал орать, что воруем у баура, что он полицию визовет и т.д., потом записал номер машины и уматал.


    :(
    Какие могут быть последствия? Анцайге? Как с точки зрения закона, имели мы право собирать там фрукты?


    Прям как маленькие дети. Свидетелей убирать нужно , желательно сразу. До суда ещё можете поспеть. Или же попробуйте его запугать. Например русскими медведями.

  • А у моей жены днюха была и я ей решил полевых цветов нарвать (романтика типа). Цветы произрастали вдоль полей пшеницы, заодно и колосков штук пять сорвал, для букета. Чё, тоже кража?


    А насчёт вишни, так то этот немец сам хотел падрЮжку угостить ворованной вишней (ворованная она слаще), а тут вы помешали.


    И защитникам нравственности. Не в мешки ведь люди тарили!
    Мы в детстве когда на море ходили (километр через приваты), там вишню отщипнёшь, там яблоко или грушу сорвёшь. И песню "Поспели вишни в саду у дяди Вани" в моём городе написали. :D

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А вишня хоть вкусная была? :)
    А то,насколько я знаю ,не опылённые деревья ,содержат очень много червей в плодах :P

  • Ну ё -моё )) значит всё зря что ли? :)
    И наша писанина и переживания ... ;) Не ходи больше в этот сад ,в магазине вишня слаще .)))
    Удачки тебе !

  • да не бойся ты, ничего особо страшного не будет, даже если они сообщат ;) . ну может будет немного неприятное общение с полицеей и всего. хотя за ето время они нбы уже отреагировали.