Местный немец(62года)ищет русскую женщину для жизни.

  • Привет всем.Мой коллега местный немец попросил ему найти русскую женщину для жизни:ему 62 года,182 см,78кг,160м² свой дом,большая дача,машина volvo х90 купил недавно за 27000€.Не бухарик,приличный человек,ребёнок не помеха.Одинокий человек просто,а я не вкурсе где искать.Работаем с ним вместе,просил от 40 до 65 лет.Любит крупные сиськи :D ,Если есть интерес то пишите.

  • он ищет кто ему его вонючие штанишки в старости стирать будет,а когда помрёт её его родственники из дому выгонят :S

  • Да, сисками ты всё испортил :thumbdown: Женская аудитория теперь будет сторонится, даже те кто имеет большие(((((((((:D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().

  • Ребзя неужели охота на этого хрена время тратить?писать?по поводу штанишек я насмотрелся что бульбашки творят не успела одного закопать как второго уже обхаживает,а сиськи в этой стране походу дела у каждой особи женского пола боеголвки :D .Была у него русская любовь много лет,но не захотела сдесь жить,значить не всё деньгами мериется :hutab: .

  • а тебе какой интерес ?! скока за сводню срубишь?!


    Да брость ты,мне это нах?он достал меня просьбой.Говорит одиночество достало его,а я на фирме один русский.А больше я объявы ни где не буду делать,сдесь выставил для отмазки для души и харе.
    @stenklikt,Гамбург.Да ещё,он путешественник.В этом году летит в Боливию 6 недель отпуск,весь мир объездил.Я ему конкретно сказал,Бодо если ты пивасик бухарик то шансев нет,он говорит что нет.Только романтиш вечер с вином на терассе или даче.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем raptor8 ().

  • Ребзя вы скажите что мне делать то, его телефон вам в личку кидать или вы свои кидайте?Расстояние не проблема,он так сказал.Это его же дела,и я его душу не знаю,в прицел его жизнь не наблюдал.Не дети сами разберутся, кто есть кто.Телефон завтра притащу,домой пол девятого нарисовываюсь.

  • Не вздумай телефон его никому давать! Потом не оберёшься и из колеги он превратся в злейшего врага! Имею собственный опыт в похожей ситуации. :thumbdown:

  • Ёпта, almil,благодарю за совет.Уважуха что дал дельный совет :hutab: !Мне ж жить с ними ещё долго,они и так прикалывались по началу, а русский водка.Пришлось им предложить выпить водки без меня(я сам не пью)я всё плачу,отказались тогда сделал пару движений ногой и телом заткнулись сразу,шеф попросил повторить немцев,отказались и заткнулись.

  • Напиши объявление на германи.ру и не его телефон давай,а пусть тебе будущие избранницы свой дают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Гамбург город немаленький. Наверняка есть какаянть "дискотека" кому за...
    Вот и своди его туда. Пусть выберет себе сиськи. Одиночек там полно. И многие идут именно
    познакомиться с долгожданным "принцем". А если он с баблом...так и подавно нарасхват будет.
    А тут на форуме нихрена ты не найдешь.