стоит покупать ? Fiat Marea 115 16V Weekend

  • :?: Уважаемые авто-знатоки, стоит ли покупать Fiat Marea 115 16V Weekend 2000 года 165.000, она не развалиться через пол--года? каk вообще с фиатом обстоит дело? качественная марка?


    Спасибочки :)

  • Мое мнение не стоит брать! Знакомый прикупил и через пол года продал... Сказал больше ж..пу не посадит на фиат... Только на бусики, да я и сам на дукате работаю мне нравится... ;)

  • посмотри на их Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. так вроде не так много поломок. Самый незначительные, мотор быстро ломается, шум в правой стороне, клима быстро ломается, дергается при разгоне, в холодную погоду не заводится, моторчик стеклоомывателя ломается раз в пару лет( он недорогой), перегрев мотора( термостат частенько барахлит( пишут что надо ключиком по нему ударить, и работает снова, я так понял надо там возле термостата какую нибудь железяку подвесить на веревочке для битья), ручки на дверях отваливаются, электростеклоподъемники отказывают в самый неподходящий момент, все что под днищем быстро ржавеет, выше днища ржавеет не так быстро, короче там полный список небольших поломок написан, с которыми любой маломальски рукастый автолюбитель смеючи справится. А так авто очень даже ничего. Такой гроб на колесиках симпатичненький.

  • отшень отень лублу. Только отвык я как то в машине постоянно ковырятся:) Для меня машина это заправлять и ездить, ездить и заправлять:) Ради разнообразия фильра там поменять.:) и усе. остальное в авто есть высокотехнологичный качественный продукт не нуждающийся в вечной настройке:)
    Честно говоря разбаловался я тут:) там катался на шестерке, и в ус не дул. Сайлент блоки, шаровые опоры менял раз в год, мотор пару раз перебирал, в коробке разок синхронизаторы заменил, ну и по мелочи. Правда я и гонял ее не по деццки. Досталось ей в горах на перевалах и на охотах рыбалках порядочно:)Но там и машина как бы покупалась на долгое время. А здесь начала деньги слишком много требовать, ей одна дорога, к туркам:)