Свободу нашему Фронтовику !!

  • :sos: Ребята привет, вот приехала ток из отпуска и была сильно удивлена чо нашего Андрюху отправили куда то" попариться ". Не знаю причину ,но скажу так что парень он безобидный и главное вреда никому не несет . Поэтому может как то дружно поднимем вопрос о возвращении его из "Бани" в жизнь !! Ну скучно без него здесь .. Уважаемый Админ обращаяемся все к вам .. прости ты нашего АндрюФку. Верни его на землю на обитованную то есть на наш форум !! думаю все присоединяться к моей просьбе и поддержат меня в этой темке . :wseufzer::sos:

  • о про эту тему не знала (( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прошу прощения за новую .. ну все равно , прошу ему о снисхождении .

  • Благодарю всех кто присоединился к моей просьбе !! скажу сразу Андрюха об этом ничего не знает ..чтобы разговор не было что он меня надоумил или попросил :wacko:

  • Он без форума чахнет наверное ;( Как шарик из Простоквашено без охоты :D
    Я думаю стыдно должно быть тому, кто над ним так измывается. ;)


    Не. Правда. Скучно без него. Он всякую тему поддержать может, разбавить своим неповторимым сленгом :thumbsup:

  • Он всякую тему поддержать может, разбавить своим неповторимым сленгом :thumbsup:

    Вот за "сленг" и пострадал :( Тема про обрезание разлучила нас с Андрюхой на время.
    Не плачьте, скоро вернётся вместе со своими скобочками и восклицательными знаками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

  • Вот за "сленг" и пострадал


    Не совсем так... Он по своей горячности (мож, что пятница была..) повелся на провокации одного из клонов.. Башню подклинило, а пулемет пошел вразнос.. Начал и по своей деревне стрелять.. При этом бляхать и мухать.. Его даже как бы и не в баню отправили, скорее в лазарет.. Подлечится, будет как новый (девственный?)... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хм но видимо лазарет был закрытым и без право посещения !! так ведь и потерять товарища можно безвозвратно !!лучше мы его здесь все вместе полечим :strafe: !! Спасибо высшему составу этого лазарета за смягчение лечения и амнистию подопечному !! :thankyou:

  • да я как бы больше по катетерам специализируюсь :blush2:


    вы щас нафантазируете здесь....
    андрюха озлобится и при освобождении сам начнёт клизмы всем ставить.... :vinsent::tommy:
    и опять загремит в неочередной отпуск... :verrueckt::crygirl:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Андрюхе, что б в Бане не скучал :thumbsup:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nekrasivaja ().