Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте...

  • .... зато мужик с пузом и в трусах, блин..., всегда неотразим!!!


    а ведь это правда так...


    Мужчины ,вы уверенне в себе,чем мы, женщины? :rolleyes:

  • Не совсем так. Если женщина действительно красива и знает об этом, она нисколько не будет в этом сомневаться, только будет боятся быть уличённой в непристойном виде, заспанной там или без макияжа. Я имею ввиду прежде всего публичных красавиц, актрис, певиц(((( С другой стороны есть много красавиц актрис, которые и без макияжа выглядят просто потрясающе.
    Ну а мужик, он и в Африке мужик ;) Недаром говорят что он должен быть чуть красивее обезьяны. :D

  • Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте...
    ...и чем страшнее баба, тем она неотразимее себя считает.

  • ...и чем страшнее баба, тем она неотразимее себя считает.


    Фига себе ответ от девушки! )))))))
    Да всё зависит от характера!!!!
    Ну ,а характер приобретается с детства!
    И если в детстве : толстый ачказавр, то даже после похудения и в линзах, совсем другой человек!!!! В отличии от здоровых стройных людей!
    И нету разници М или Ж ))))))))))))


  • Да всё зависит от характера!!!!
    Ну ,а характер приобретается с детства!


    Правильно, если мама с папой в детстве говорили: "ты у меня самый умный! Самый красивый" То и вырастает человек с незаниженной самооценкой

  • вы думаете страшненький идиот с завышенной самооценкой ,выросший на родительских восхищенных охах-ахах,намного лучше?

  • Правильно, если мама с папой в детстве говорили: "ты у меня самый умный! Самый красивый" То и вырастает человек с незаниженной самооценкой


    Одних родительских похвал мало будет!!!

  • Весна
    Ты с кемто соревнуешся открытием интересных тем? Или как тебя понять? Или у тебя комплексы?
    Эт у модов такая работа да? ))))) Типо создай правильную тему, пока её не создали не правильно? )))))))
    И это не только в этом разделе! ((((((((((

  • Tok, какие комплексы и соревнования ? Это на олимпиаде соревнуются, здесь вроде общение... причём приятное :D


    Нормальная тема для "тыщи раз". ;)
    "Свет мой зеркальце" - вечная тема, тем более счас, когда целая индустрия занимается вопросами красоты и привлекательности :)

  • У женщин с ранних лет зацикливание на красоте....Ведь они уже с ранних лет слышат:....Ах, какая красивая....Или не слышат....
    Кто такое говорит про мальчиков....
    Вот женщины уже с ранних лет знают их место по шкале красоты....И автоматически вырабатывается поприще (вид спорта) на котором надо орудовать...
    Так как мужчинам этот опыт развития не хватает, считает себя каждый мужчина самым красивым.....


  • Я. :) Мой сынуля самый красивый, самый лучший, самый любимый. И всегда ему про это говорю

    Не переборщите....А то возможно, что красота для него будет важнее, чем гвоздь забить потому-что ноготь поломать можно....
    А что "самый лучший и самый любимый" - это само собой....

  • Мой сынуля самый красивый, самый лучший, самый любимый. И всегда ему про это говорю


    А! Значит не жена красит мужа, а мама сыночка! Все мамки одинаковые :D


    Мне мама в детстве тоже такие гадости говорила. И я очень злился, даже закипал. X(

  • Весна
    Ты с кемто соревнуешся открытием интересных тем? Или как тебя понять? Или у тебя комплексы?
    Эт у модов такая работа да? ))))) Типо создай правильную тему, пока её не создали не правильно? )))))))
    И это не только в этом разделе! ((((((((((

    И что особенно интересно - ты всегда в этих темах "блистаешь остроумием" :S