Каким раствором можно заштукатурить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img] Каким раствором можно заштукатурить в прошлом году в оби спросил они посоветовали взять цоколь путц но после зимы всё отвалилось это стена подвала а дальше стена идёт из газбетона .
    Кто спец в этом деле подскажите как правильно заштукатурить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У тебя стенка тянет воду ниже,тебе надо откапывать и ниже чтото творить Noppenfolie+ Wand trockenlegen
    Просто мазать чтото не поможет если только до зимы

  • Но в келлере у меня всё сухо у меня вот только в одном месте.


    И что такое Noppenfolie.И много надо откапывать я надеюсь не на всю высату подвала.

  • Вообще то suxer1966 прав.Так называемый солончак состоит всего из бетона 20% остальные 80 % песок.При воздействии влаги размывается эти самые 80 % песка - ну а остальное,как у Вас на фото.Бороться с напастью можно используя 900 цемент или просто Noppenfolie по нижнему уровню подвала.Что такое Noppenfolie - можно и "по гуглить"

  • как правильно заштукатурить.

    Asiat
    Поддерживаю pawllo
    Не поможет штукатурка.
    Где-то тянет сырость.Без раскопок не найдти и не удалить причину.Ну а после...Гидроизолязия.Если твой дом,то стоит занятся в ПЛОТНУЮ,если ...Mietshaus,стоит ли лимать голову?
    С твоих слов:"И что такое Noppenfolie"...Проще говоря ... Защита от камней гидроизоляционного покрытия наружной стены подвала.

  • Я немножко точно не описал как всё произошло.
    Когда вселился в этот дом то возле возле фундамента была земля с травой и фундамент был нормально позже я сделал вдоль дома дренаж или как это назвать не знаю но сделал я так отступил от фундамента гдето см 30 40 и выкопал траншею вдоль стены глубиной где то 30 см и всё это засыпал щебёнкой а сверху положил белую гальку на фото видно ну вот гдето через года четыре у меня упала штукатурка я купил в Оби цокаль раствор заштукатурил и покрасил но через год она снова упала и счетай год и зиму я не штукатурил вот в этом году решил сделать на фото видно что я гальку немного раскопал было это ещё где то в апреле вот и стояло так сейчас 2 недели отпуск хочу сделать всё правильно вот и нужен хороший совет специалиста.

  • Твоя новая штукатурка отваливаетца потомучто стенка тянет всебя влажность (по фотграфиям из под земли ниже ) а зимой мороз отмораживает опять то что ты намазал с наружи.Причина гдето ниже попадает влага в стенку. Сам боролся уже несколько лет также как и ты но ничего не помогало,а теперь наплевал на всë это (пока только) ,придëтца раскапывать :(