Handyorten

  • может кто посоветовать какую програму, порылся в инете но ничего серёзного не нашол, везде надо регестрироватса или прослежка толко с согласием от номмера, а мне надо так.


    знаю что не законно.

  • Следить это всегда с согласием номера. Ну иногда это «согласие» как бы обходят, типа дай твою мобилу посмотреть … и ставят какую прогу для этих целей.
    типа ANTI-THEFT (их собственно масса) от F-Secure для смартфонов на виндовс 6.5 и андроид. она ставится на телефон, и на этот телефон можно с другого послать смс с запросом координат и как смс получаешь ответ с координатами.
    тестировал на моем рабочем МДА работала, работала бесшумно совсем простая прога всего 3 функции. можно скачать на их сайте.
    Делаешь запрос тебе приходят координаты как SMS.



    Или тебе сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    приобретай такой аппарат и присобачь его где-то что бы не видно было. Тогда не нужно модифицировать чужой телефон.


    сам понимаешь про легальность речь не идет.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • дело в том что я не могу туда ничего поставить или с того аппарата зделать согласие, типан бабло должен и пропал, набераю телефон,вызов идёт а к трубке не подходит.
    Вот я и думал может можно както вычислить где скрываетса г..да.

  • типан бабло должен и пропал, набераю телефон,вызов идёт а к трубке не подходит.


    И всего то ? Ну даже если и так (в чём я ооочень сомневаюсь), ты ему с другого номера позвони, ну на худой конец неужели он круглый сирота ?

  • Выключи показ твоего номера при звонке, и звони.
    Позвони с автомата на крайняк.


    Хотя если чел незахочет с тобой говорить, то тоже положит трубку и все.
    Встречаться тебе с ним придется, хош не хош.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant